Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shunsuke Daitô
Сюнсукэ Дайто
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-03-13
Возраст 38
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жестокое действие

Жестокое действие / Violence Action (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 4.7 votes: (777)
ПТУшница-наёмная убийца не унывает, легко относится к подработке киллером и никогда в этой работе не допускает ошибок. Но очередное задание окажется не таким простым и втянет девушку в круговорот неожиданных событий.
37 секунд

37 секунд / 37 Seconds / 37 sekanzu (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.9 votes: (210), IMDb 7.3 votes: (2 272)
Юма — молодая японка с ДЦП. Она изо всех сил пытается выстроить нормальную жизнь, разрываясь между своими семейными обязательствами и мечтой стать автором комиксов-манга. Фильм "37 секунд" был показан на 69-м Берлинском международном кинофестивале и получил приз зрительских симпатий и награду Art Cinema в разделе "Панорама" фестиваля.
Буря отважных

Буря отважных / BraveStorm (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26), IMDb 4.8 votes: (219)
2050 год. Инопланетная раса со звучным названием киргизы (Kyrgyz) практически стерла человечество с лица Земли. Последние выжившие похищают у захватчиков технологию изготовления боевых роботов и отправляются в прошлое, чтобы построить к киргизскому пришествию собственную железную армию. Наш современник, молодой боксер, призван стать пилотом первого японского боевого робота с позывным Красный Барон.
Девичий шаг

Девичий шаг / Girl's Step / Gâruzu suteppu (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (33)
Азуса и Наруми являются ученицами второго класса старшей школы. Им явно не хватает уверенности в себе, да и с амбициями полная беда. Хазуки, Тамаки и Мику такие же ничем не выделяющиеся ученицы из той же школы. Собравшись вместе, эти пять девушек создают танцевальный клуб. Постепенно, они полностью погружаются в мир танцев.
Дело об убийстве Белоснежки

Дело об убийстве Белоснежки / Shirayuki hime satsujin jiken (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.5 votes: (109), IMDb 7.1 votes: (935)
Фильм начинается с того, что полиция находит в национальном парке труп девушки - красавицы Норико Мики. Убитая девушка работала в косметической компании и, как все думали, была любовницей босса. Все подозрения падают на его подругу Джоно Микки. Девушка по своей натуре очень скромная и не способна совершить такое преступление.
Журналистка начинает свое расследование. Она берет интервью у всех кто видел Джоно в тот вечер, у ее коллег по работе… В сети и в СМИ девушку обвиняют в этом ужасном убийстве, но на самом деле она не виновна. А лишь оказалась пешкой в хорошо продуманной игре другой сотрудницы.
Извратная маска

Извратная маска / HK Hentai Kamen (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (53), КП 6.0 votes: (818), IMDb 5.9 votes: (1 396)
Ученик старшей школы Кёсуки Сикидзо является наиболее талантливым членом школьного клуба боевых искусств. Его покойный отец был детективом, и Кёсуке передалось от него желание правосудия. Но у Кёсуке есть один секрет, он любит носить женское белье и превращаться в альтер-эго — «Извратную маску»…
Первоклассный адвокат

Первоклассный адвокат / Ace Attorney / Gyakuten saiban (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.7 votes: (264), IMDb 6.7 votes: (1 694)
Действие происходит в ближайшем будущем… Адвокату Фениксу Райту для того, чтобы выступить в защиту и доказать невиновность своей клиентки Майи Фей, приходится столкнуться в суде со своим другом детства Майлзом Эджуортом, являющимся теперь Главным обвинителем. Нынешняя правовая система отводит на судебный процесс только три дня, прежде чем судья примет решение о виновности или невиновности обвиняемого. Поэтому оба мужчины должны использовать в полной мере свое ораторское искусство и доказательства для убеждения судьи. После суда Феникс Райт узнает, что Майлз Эджуорт арестован по подозрению в убийстве. Адвокат решает защитить своего давнего друга и узнает, что его противником в этом деле будет ни кто иной, как легендарный обвинитель Вон Карма, не проигравший за сорок лет работы ни одного дела…
ГОРЯЧАЯ 20-КА