Фильмов: 47561Расширенный поиск
Shawna Waldron
Шона Уолрод
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1982-01-25
Возраст 42
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькие гиганты

Маленькие гиганты / Little Giants (1994)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.1 votes: (510), IMDb 6.3 votes: (22 013)
Добро пожаловать в Урбанию, штат Огайо, где живут братья Дэнни и Кевин. Имя бывшей футбольной «звезды» Кевина красуется на городской водонапорной башне. А имя Дэнни вы найдете разве что в телефонном справочнике.

Много лет успехи брата нависают над Дэнни, как та водонапорная башня. Но когда Кевин исключает дочь Дэнни из футбольной команды, терпению Дэнни приходит конец…
Господин директриса

Господин директриса / Mr. Headmistress (1998)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (117), IMDb 5.2 votes: (360)
Человек по имени Такер является неуловимым и честолюбивым мошенником. После очередного провального дела он вынужден залечь на дно от преследования властей. Такер решает, что нет более удачного и безопасного места, чем известная в округе Академия для Девушек Ролингс. Но, чтобы никто его не распознал, неуловимому мошеннику придется стать директрисой этой Академии. Кажется, что попытка залечь на дно удалась, но девушка по имени Хэрриет, которая работает заместителем директора, все-таки начинает что-то подозревать, а именно что с ее новой директрисой, что не так. Грандиозный план маскировки на грани срыва…
Шов

Шов / Stitch (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (88), КП 2.9 votes: (419), IMDb 3.1 votes: (629)
История о скорбящих родителях Марсдене и Серафине, которые пытаются пережить смерть своей маленькой дочери. На пике отчаяния они обращаются к своим друзьям за советом. Их друзья, действуя из лучших побуждений, вывозят их далеко в пустыню, чтобы там они, пройдя некий ритуал, смогли избавиться от своих переживаний. Но все пошло наперекосяк…
Ядовитый плющ: Секретное общество

Ядовитый плющ: Секретное общество / Poison Ivy: The Secret Society (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 4.4 votes: (708), IMDb 4.2 votes: (2 345)
Дэниель Брукес, для друзей просто Дэйзи — сирота. Покинув ранчо своих знакомых, на котором она выросла, Дэйзи поступает в колледж. Для нее начинается новая и красивая жизнь: на нее обратил внимание красавец колледжа, сын декана, она получает долгожданную стипендию, а еще её приглашают в закрытое студенческое общество «Плющи». Но это общество нечто большее, чем просто секретное содружество. Общество состоит из страстных амбициозных искусительниц, которые яростно соблазняют, шантажируют или хладнокровно расправляются с любым, кто встанет на их пути… даже если это одна из них!
Лиззи

Лиззи / Lizzie (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 2.7 votes: (280), IMDb 2.5 votes: (717)
Молодая девушка возвращается в семейный дом, который покинула давным-давно. Она совсем не помнит своего прошлого, как и того, что ее семейный дом — это место, где 4 августа 1892 года были убиты родители девочки Лиззи Борден. А когда умерла и она сама, ее призрак вернулся, чтобы отомстить за свое изгнание…
Американский президент

Американский президент / The American President (1995)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 6.8 votes: (1 591), IMDb 6.8 votes: (45 788)
Эндрю Шепард — президент США. Но помимо этого он отец, вдовец и просто человек, ищущий своё счастье. Приближаются новые выборы президента, на которых у него есть все шансы быть переизбранным. Но внезапно в его жизни появляется дерзкая, яркая, бескомпромиссная Сидней Элен Уэйд, и избиратели начинают сомневаться в семейных ценностях главы Белого дома. Теперь Эндрю Шепард должен сделать тяжёлый выбор между личным счастьем и политической карьерой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА