Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tommy Blaze
Томми Блэйз
Сортировать по:
Не показывать:
Нет ничего невозможного

Нет ничего невозможного / Nothing Is Impossible (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (355)
Когда команда НБА неожиданно объявляет об открытых отборах, школьный уборщик получает второй шанс и на любовь, и на жизнь.
Бог не мертв: Мы - народ

Бог не мертв: Мы - народ / God's Not Dead: We the People (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 4.2 votes: (1 534)
Преподобный Дейв защищает себя и группу христиан решивших, что власти против домашнего обучения.
Сладкие вдохновения

Сладкие вдохновения / Sweet Inspirations (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (41)
Четыре религиозные женщины решают помочь хозяйке местного приюта для женщин, жертв домашнего насилия, который может закрыться от неизбежной потери права выкупа дома.
Сокровище Счастливчика

Сокровище Счастливчика / Lucky's Treasure (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), IMDb 4.5 votes: (107)
Студентка по имени Эмили переезжает из города в деревню, к своему дедушке. Там она заботится о бабушкином коне Счастливчике и пытается помочь скорбящему дедушке обрести Господа. В процессе она обзаводится новым другом по имени Джейк. Узнав, что бабушка Эмили умерла в поисках сокровища, друзья пытаются найти редкую золотую монету, десятилетиями ускользавшую от кладоискателей. История о любви, приключении и интриге, "Сокровище Счастливчика" - это яркое напоминание о том, что утраченные вещи можно снова найти.
Бог не умер

Бог не умер / God's Not Dead (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (82), КП 6.4 votes: (1 694), IMDb 4.7 votes: (38 454)
Противоположности, как известно, всегда идут рука об руку. Свет и тень, добро и зло, мужское и женское начало… Так однажды в одном из университетов, во время прохождения лекции, схлестнулись в споре двое мужчин – студент и преподаватель. По мнению студента, свято верующего в Божественное существование, существуют силы, которые не дано узреть простым земным обывателям. Бог есть и всё, что мы видим, чувствуем или можем потрогать – это творение его рук. Профессор Редиссон занимает обратную позицию. Его атеистические верования отрицают существование нечто подобного. Он убеждён в своей правоте и ни за что не сдастся перед лицом всех студентов, находящихся в аудитории. Чьё мнение возьмёт первенство и какие доводы будут использованы в этом не лёгкой схватке?
Румпельштильцхен

Румпельштильцхен / Rumpelstiltskin (1995)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 5.8 votes: (2 488), IMDb 4.5 votes: (2 656)
Похититель детей, отвратительный, злобный карлик-горбун Румпельштильцхен пролежал на дне морском, проклятый доброй волшебницей, с 15 века до наших дней. Его, превратившегося в зеленоватый камень, покупает в антикварном магазине вдова убитого бандитом полицейского, оставшаяся одна с малюткой-сыном.

Продавщица, похожая на ведьму, сказала, что камень выполняет желания. Румпельштильцхен выполняет желание женщины и оживляет ее мужа. Но выполнение желания сняло заклятие и карлик желает получить оплату — ее ребенка…
Я снова

Я снова / Me Again (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.5 votes: (179), IMDb 5.4 votes: (891)
На первый взгляд у Рича Чаплина все благополучно в жизни — он и пастор, и семьянин. Однако в реальности он потерял из вида главные жизненные ценности, в том числе и семейные. И когда он пытается изменить свою жизнь, то обнаруживает себя загнанным в ловушку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА