Фильмов: 47533Расширенный поиск
Caroline Link
Каролина Линк
Дата рождения 1964-06-02
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Как Гитлер украл розового кролика

Как Гитлер украл розового кролика / When Hitler Stole Pink Rabbit / Als Hitler das rosa Kaninchen stahl (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (3 175)
Берлин, 1933. Жизнь девятилетней Анны, обычной берлинской школьницы, полностью меняется: в погоне от нацистов её семья должна спешно покинуть родной город. Швейцария, Франция и, наконец, Англия — путешествие затянется на два с лишним года, за которые девочка познакомится с культурой других стран, выучит французский и поймет, что значит — быть беженцем. И все это время ее не будет покидать воспоминание о плюшевом розовом кролике, оставленном в берлинском доме.
Зимой будет год

Зимой будет год / Im Winter ein Jahr (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.5 votes: (1 204), IMDb 7.2 votes: (1 239)
Глубоко опечаленная женщина Элен Рихтер заказывает у художника два портрета: один своей 22-летней дочери, другой — трагически погибшего 19-летнего сына. Художник вкладывает в картины все силы, его судьба переплетается с семьей Рихтеров. Это история о людях, для которых смерть любимого человека становится поводом открыть в себе что-то новое и пересмотреть свои отношения с окружающими.
Съезд на Марракеш

Съезд на Марракеш / Exit Marrakech (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.7 votes: (118), IMDb 6.3 votes: (547)
Шестнадцатилетний Бен вполне способный малый. Его родители давно в разводе, парень рос с матерью, и именно поэтому между ним и его отцом за долгие годы образовалась непреодолимая пропасть вражды и недопонимания. На эти летние каникулы он вынужден отправиться в Марракеш, где в данный момент гастролирует театральный режиссёр и его труппа, а также по совместительству его отец. Бен поселён в роскошный отель, но в нём он себя чувствует словно «птица в золотой клетке». Не в силах больше находится в неприятной для себя компании и в этих блестящих хоромах, парень сбегает с едва знакомой ему Каримой. Отцу и сыну предстоит найти друг друга. Преодолев множество препятствий, они поймут, какими же глупцами были все эти годы.
Нигде в Африке

Нигде в Африке / Nirgendwo in Afrika (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.2 votes: (752), IMDb 7.7 votes: (10 625)
В 1938 году Йеттель и ее пятилетняя дочь Регина едва успевают бежать из Германии в Африку, где уже обосновался их муж и отец Вальтер. После «цивилизованной» Европы Вальтер и Йеттель не сразу свыклись с тем, что неопределенное время они должны будут провести на отдаленной ферме в Кении.

А Регина быстро привыкла к новой жизни, выучила язык и подружилась с местными жителями. Красота «черного континента» приводит ее в неописуемый восторг, передающийся ее родителям.
За гранью тишины

За гранью тишины / Beyond Silence / Jenseits der Stille (1996)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 7.8 votes: (534), IMDb 7.5 votes: (3 553)
Выросшая в семье глухих, Лара всегда была единственным звеном, соединяющим ее отца и мать с окружающим миром. Но однажды в ее жизнь пришла музыка.

Волшебная сила прекрасных звуков заворожила девушку изавладела ее сердцем. Теперь Лара должна сделать единственный выбор между милым домом и несуществующим для ее родителей совершенным миром музыки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА