Фильмов: 47557Расширенный поиск
Михаил Щедринский
[ Сценарист ]
Дата рождения 1963-06-03
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Первый дома

Первый дома (2006)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (56), КП 5.9 votes: (292)
Сюжет нашего новогоднего мюзикла закручен позатейливее самого захватывающего детектива. Спецэффекты, головокружительные трюки и современная компьютерная графика достойны настоящего блокбастера!

Главные герои новогоднего действа совершенно не верят в Новый год и хотят встретить праздник тихо, спокойно, в домашних тапочках. В результате, заблудившись, они попадают в некий заколдованный дом, который не выпускает их до тех пор, пока герои не поверят в Новый год, настоящую сказку и чудо.
Миллионы в сети

Миллионы в сети (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (34), КП 2.5 votes: (133)
В наше время вряд ли найдется хоть один человек, который не знал бы о существовании интернета, а чек-ины и навигаторы стали неотъемлемой частью жизни любого прогрессивного горожанина. О том, какие шутки и приколы могут быть связаны с миром высоких технологий, расскажут рубрики, посвященные звездам YouTube, стартаперам, IT-продавцам и другим обитателям всемирной сети.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.07.2016, 20:59)
Грач / Посредник

Грач / Посредник (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 7.3 votes: (9 866)
Главный герой телесериала — майор МВД Сергей Грачев, по прозвищу «Грач». Во время операции по освобождению заложника майор получает пулю в голову. Он чудом избегает смерти, несмотря на то, что врачи не смогли извлечь пулю.

Ранение полностью меняет жизнь Грача. Он пережил клиническую смерть, видел таинственный «тоннель», о котором рассказывают многие умирающие. И, самое главное, Грачу начали являться призраки — духи убитых людей, чьи убийцы до сих пор не найдены.

Отвечая на молчаливые просьбы умерших, используя их подсказки, Грач поднимает и расследует старые, безнадежные дела. Большинство знакомых и коллег считают майора сумасшедшим. Жена Грача оставляет попытки поправить не слишком удачную семейную жизнь и уходит.

Одновременно с расследованиями старых, давно забытых и «сложенных на полку» убийств Грач пытается понять природу своего странного дара, который помогает ему в раскрытии преступлений, а также наладить свою непростую личную жизнь. Шанс Грача на счастье — его подчиненная, капитан Даша Охлопкова, одна из немногих, кто верит в его дар.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 02:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА