Фильмов: 47533Расширенный поиск
Fernando Szew
Фернандо Шев
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отдых акушерки

Отдых акушерки / The Midwife's Deception (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (296)
Сара находится на седьмом месяце беременности и мечтает о домашних рода. Случайно Сара сталкивается с акушеркой Джиной, которая практикует домашние роды и просит Джину быть своей акушеркой. Через некоторое время Сара понимает, что Джина странно себя ведет и опасна не только для ребенка, но и для всей ее семьи.
Материнский инстинкт

Материнский инстинкт / Maternal Instinct / Cradles for Cash (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (36)
Когда у женщины похищают дочь из больницы, она объединяется с еще одной жертвой похищения ребенка в борьбе с незаконной организацией по усыновлению.
Клуб злобных мамочек

Клуб злобных мамочек / Wicked Mom's Club (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (22), IMDb 5.3 votes: (119)
Мэнди вместе со своей дочерью переезжают в новое место в надежде начать все с чистого листа. Городом заправляет стервозная Оливия Питерсон, которая вначале втирается в доверие к Мэнди, а после пытается разрушить ее жизнь. Сможет ли противостоять Мэнди, или эта женщина погубит ее и ее дочь?
Вперед за золотом

Вперед за золотом / Going for Gold (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (66)
Семнадцатилетняя Эмма присоединяется к команде черлидеров средней школы, когда переезжает в Австралию со своим отцом, офицером ВВС.
Коварная няня

Коварная няня / The Au Pair (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), IMDb 5.6 votes: (60)
Брайан изменил жене. Но она готова простить его, чтобы сохранить семью и супруги решают начать всё заново. Элиза даже нанимает няней для сына самую симпатичную из кандидаток, чтобы испытать своего мужа. Но она не учитывает, что голубоглазая простушка может оказаться хитрее, чем кажется, и снова поставить их семью на грань распада.
Извержение: Лос-Анджелес

Извержение: Лос-Анджелес / Eruption: LA (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), IMDb 3.4 votes: (107)
Сценарист Джош Кендрикс сам становтся героем фильма-катастрофы, когда извержение вулкана начинает разрушать Лос-Анджелес. Теперь Джош, вместе с ученым Квинном Ирвином и голливудской актрисой Кэт Риверс, должны объединиться для того, чтобы доставить мэру исследование, которое может спасти город от полного уничтожения.
Убийца парня

Убийца парня / Boyfriend Killer (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (342)
Когда Престон погибает в ДТП, его мать, Сандра, находит переписку, где девушка сына, Кристал, пыталась заставить Престона убить её бывшего. Сандра начинает подозревать, что Кристал убила Престона, и должна доказать это, пока гибель не настигла и её саму.
Стонадос

Стонадос / Stonados (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 3.7 votes: (88), IMDb 3.0 votes: (460)
Бостон оказывается в опасности из-за надвигающегося с юга огромного торнадо. Приборы не могут уловить направление и масштабы смерча, Последствия необратимы - весь город заваливает камнями, а торнадо скоро проберется внутрь страны. Объявлена эвакуация. Попытаться понять, что это за явление и остановить смертельно опасный смерч, берется бывший метеоролог, изучающий явление ураганов - Джо Рэндалл. В эпицентре катастрофы оказываются его дети. Счет идет на минуты, а жители города попадают в ужасную ловушку природного хаоса. Сможет ли Рэндалл предотвратить катастрофу?
Роман по переписке

Роман по переписке / Christmas in Boston (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 569), IMDb 6.3 votes: (1 691)
Джина и Сет были друзьями по переписке 13 лет, и теперь у них появился шанс встретиться. Однако оба отправляли друг другу фотографии своих лучших друзей и узнать друг друга будет непросто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА