Фильмов: 47547Расширенный поиск
Burkely Duffield
Баркели Даффилд
[ Актёр ]
Дата рождения 1992-08-09
Возраст 31
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
В твоем доме кто-то есть

В твоем доме кто-то есть / There's Someone Inside Your House (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (65), КП 4.9 votes: (3 707), IMDb 4.9 votes: (19 283)
Ученики выпускного класса школы Осборн становятся объектами преследования таинственного убийцы в маске, который намерен обличить самые тёмные тайны каждой своей жертвы. И только небольшой кучке аутсайдеров по силам остановить эти убийства.
Сезон чудес

Сезон чудес / The Miracle Season (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 6.3 votes: (2 222), IMDb 6.5 votes: (6 133)
Команда юных волейболисток обескуражена гибелью своего звёздного капитана Каролины. Её лучшей подруге Кэлли нужно набраться мужества, чтобы занять место капитана и под руководством сурового, но любящего тренера пробиться на престижный чемпионат.
Один безумный круиз

Один безумный круиз / One Crazy Cruise (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 5.0 votes: (187), IMDb 5.4 votes: (217)
Фильм повествует о двух семьях, которые отправляются в круиз, чтобы провести время вместе, и это путешествие оборачивается безумным приключением. После одной сумасшедшей ночи, их отдых превращается в настоящий кошмар. В одно прекрасное утро дети просыпаются и понимают, что совершенно ничего не помнят о прошедшем вечере. Это поездка на море с приключениями, которые ребята никогда не забудут!
По ту сторону

По ту сторону / Beyond (2017-2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (95), КП 5.8 votes: (1 832), IMDb 7.0 votes: (6 570)
Детская авантюра заканчивается для маленького мальчика больничной койкой. Лишь спустя 12 лет Холден неожиданно выходит из комы, чтобы найти в себе способности, из-за которых он окажется в настоящей опасности.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (23.03.2018, 15:01)
Сглазили

Сглазили / Jinxed (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 6.8 votes: (149), IMDb 7.0 votes: (485)
Много поколений назад семью Мёрфи сглазили. Если в каком-нибудь деле был хоть небольшой шанс на неудачу, то он обязательно сыграет. Мэг Мёрфи отправляется в путешествие, чтобы разрушить проклятие и зажить нормальной жизнью, о которой она всегда мечтала.
Честь мундира

Честь мундира / Ace of Hearts (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (513)
Полицейский пёс по кличке Эйс — лучший четвероногий сыщик спецподразделения К-9, гроза преступников. Но сейчас над ним нависла смертельная угроза. Эйсу предъявлено ложное обвинение в применении излишней жестокости при задержании особо опасного преступника.

Приговор в этом случае суров и обжалованию не подлежит — собака признаётся чрезмерно агрессивной, смертельно опасной и должна быть усыплена. Но Эйс не просто собака, он настоящий полицейский, и он не из тех, кто вот так запросто позволит лишить себя жизни. К тому же есть одно незавершённое дело, которое ему необходимо довести до конца, для него это — дело чести…
Кошмар матери

Кошмар матери / A Mother's Nightmare (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.2 votes: (526), IMDb 6.0 votes: (1 918)
Ванесса быстро охмуряет Криса занимая собой всё его свободное время и всё больше отдаляя его от друзей и семьи. Мэдди беспокоит внезапное увлечение её сына Криса и что новая девушка так изменила его сына. Матери удаётся узнать тайну Ванессы и она пытается отговорить сына от отношений с девушкой, однако и Ванесса в ответ всячески старается настроить Криса против тех, кто ещё не так давно были значимы для него. Мэдди остаётся лишь предугадывать дальнейшие действия Ванессы и предотвращать их последствия, и если она не успеет разгадать игру, то навсегда потеряет сына..
Лохмотья / Воспевая мечты

Лохмотья / Воспевая мечты / Rags (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (35), КП 6.6 votes: (617), IMDb 7.1 votes: (1 706)
Чарли — самый обыкновенный подросток. Он мечтает о том, чтобы стать рок-звездой, но его очень строгий, категоричный отчим не одобряет музыкальных амбиций Чарли. Кэди Уорт — юная певица, чьи песни сразу становятся хитами и занимают первые строчки в чартах. Но и Кэди есть свои проблемы: авторитарный отец — владелец студии звукозаписи, который контролирует музыкальную карьеру дочери и давно перестал понимать, чего Кэди хочет на самом деле. Чарли устраивается уборщиком на студию отца Кэди, и у них с Кэди завязываются теплые дружеские отношения. Один из продюсеров студии обращает внимание на Чарли и дает ему шанс записать демо-диск и выступить на бале-маскараде, где будет выступать и сама Кэди. Чарли очень рад, но боится, что об этом узнает его отчим, и поэтому выступает в маске, под псевдонимом «Рэгс». Кэди очень понравилось, как поет этот таинственный исполнитель, но она не успевает выяснить, кто он такой. Кэди хочет во что бы то ни стало разыскать загадочного певца и просит Чарли помочь ей в поисках…
ГОРЯЧАЯ 20-КА