Фильмов: 47547Расширенный поиск
Govardhan Asrani
Говардан Асрани
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1941-01-01
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Добро пожаловать

Добро пожаловать / Welcome (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.2 votes: (213), IMDb 6.7 votes: (12 153)
Доктор Гунгру, весьма уважаемый человек и владелец больницы, мечтает женить своего племянника и для этого активно подыскивает ему невесту. Правда, у него есть одно немаловажное условие — девушка непременно должна быть из очень порядочной семьи.

Однако найти такую семью ему никак не удается, он отвергает одно предложение за другим, и его племянник — умный, воспитанный и интеллигентный Раджив, мечта любой девушки, все еще остается холостяком. Неожиданно он встречает прекрасную Санджну, в которую влюбляется с первого взгляда. Санджне тоже нравится Раджив, но обнаруживается одно весьма значимое препятствие на пути влюбленных — брат Санджны Удай Шетти — самый крупный мафиози в городе, и его заветная мечта — выдать свою сестру замуж, и непременно за человека из очень порядочной семьи…
Телохранитель

Телохранитель / Bodyguard (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 7.5 votes: (753), IMDb 4.6 votes: (19 843)
Лавли Сингх пунктуален и отлично выполняет свои служебные обязанности. Он гордится своей работой, в которой ему нет равных. Он телохранитель. Однажды ему поручают охранять Дивью, дочь финансового магната, красивую и богатую. Проводив ее до студенческого городка, Лавли даёт понять Дивье, что озабочен её безопасностью и будет следить за каждым, кто захочет к ней приблизиться. Девушка понимает, что её телохранитель будет мешать ей вести прежнюю жизнь. Чтобы избавиться от него, она разрабатывает гениальный план, который должен помочь заманить красавчика в ловушку. От лица несуществующей поклонницы Дивья донимает анонимными телефонными звонками. Но Сингх оказывается крепким орешком, которого не так просто взять голыми руками. Когда же красотка добивается своего, её телохранитель становится совсем другим человеком. Дивья вне себя от счастья, ведь скоро она обретет долгожданную свободу.
Биллу / Билла

Биллу / Билла / Billu (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 7.9 votes: (1 186), IMDb 6.1 votes: (7 954)
Биллас Рао Пардеси – простой брадобрей, который живёт своей тихой жизнью со своей женой по имени Биндия и их двумя детьми. Его семья довольно бедна, и всё, что он имеет – это расчёска, уже утерявшая несколько зубчиков, да тупые ножницы. Соответственно, обучение своих детей он тоже не в состоянии оплатить. Биндия берёт взаймы у соседей масло для светильника – ведь оплачивать электричество им нечем. Но мечтать никто не запретил, и Биллу отчаянно мечтает о модном вращающемся кресле и новомодных стрижках. Однажды в их родное село приезжает супер-звезда Сахир Кхан, прибывшая сюда для съёмок. Ходят слухи, что брадобрей Биллу и Сахир были друзьями с самого детства… Теперь Биллу пользуется популярностью среди жителей деревни – все рвутся к нему в друзья, надеясь, что он сможет замолвить о них словечко перед такой знаменитой и, наверняка, богатой звездой. Но наш герой, тем не менее, не желает встречаться с Сахир, которую когда-то выручил из большой беды…
Р...Раджкумар

Р...Раджкумар / R... Rajkumar (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 7.6 votes: (1 003), IMDb 5.3 votes: (6 626)
Если человек вступает на заманчивый преступный путь, то он не знает, чем запросто может обернуться это для его жизни. Криминальный мир не отпускает никого и за любые нарушения его законов положено строжайшее наказание, которое будет исходить от самых худших его представителей. В безвыходной ситуации очутился и главный герой индийской киноленты «Р…Раджкумар», который когда-то захотел заработать нечестным способом.

Раджкумар – обыкновенный индийский парень, который вступил в городской преступный синдикат ради быстрой и легкой наживы. Его босс Шивараджу, известный криминальный авторитет и наркодилер, решает с помощью новичка избавиться от давнего конкурента – преступника по имени Маника Парма. Для Раджкумара же это задание становится реально невыполнимым из-за прелестной племянницы Маника Чанды, в которую начинающий киллер влюбляется. Однако счастье Раджкумара и Чанды находится под нешуточной угрозы из-за того самого Шивараджу, который сам имел виды на даннную девушку. Всем известно, что мафиози умеет устранять даже могущественных конкурентов, так что бедный парень Раджкумар для босса проблемы не составит. Хотя если Раджкумар начнет отстаивать свое право на любовь и на жизнь, то даже Шивараджу может не поздоровиться.
Мужественный

Мужественный / Himmatwala (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (43), КП 5.8 votes: (179), IMDb 1.7 votes: (7 565)
Эта история начинается с приезда в деревушку Рамнагар молодого человека Рави, вернее, его возвращения домой спустя много лет после трагических событий в его семье. Когда-то его отца, всеми уважаемого пандита Дхарамутхи, местный богач и землевладелец Шер Сингх ложно обвинил в воровстве и выгнал с семьей из деревни. Не снеся позора и разрушенной репутации, пандит покончил с собой. Его сын, после неудачной попытки покушения на Шер Сингха, вынужден был бежать… И теперь, спустя много лет, выросший Рави вернулся в родную деревню, дабы восстановить справедливость….
Око за око

Око за око / Dekh Bhai Dekh: Laughter Behind Darkness (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), IMDb 4.5 votes: (11)
Молодая девушка подговаривает влюбленного в нее парня похитить из храма золотую статую богини, принадлежащую семье, в которую ее собираются выдать замуж. Поняв, что им двоим такое дело не под силу, юноша обращается за помощью к известному политику, а тот — к профессиональному вору…
Обманщик

Обманщик / Bol Bachchan (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (180), IMDb 5.5 votes: (5 027)
«Ложь может помочь в настоящем, но у нее нет будущего», но когда человек лжет королю акхады Ранакпура Притхвираджу Рагхуванши, это гарантия, что у этого человека не будет будущего. Молодой парень из Дели Аббас Али утонул в своих финансовых проблемах, которые приводят его в Ранакпур, чтобы получить работу и заботиться о себе и своей сестре Сании. Аббас случайно становится жертвой недоразумения, которое заставляет его лгать о своем имени. Этот инцидент приводит к очень важному повороту в жизни Аббаса. Он получает работу у Притхвираджа Рагхуванши. Судьба вынуждает Аббаса постоянно лгать своему боссу, ненавистнику лжи. Страх быть уличенным во лжи своим боссом в конце концов превращает Аббаса в абсолютного обманщика.
Лабиринт

Лабиринт / Bhool Bhulaiyaa (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.6 votes: (676), IMDb 7.3 votes: (18 974)
Из Америки в свой родной город возвращается наследник богатого рода Сиддхарт вместе со своей молодой женой Авни. Это был длинный и утомительный путь, но это ничто по сравнению с тем лабиринтом, который ему пришлось распутывать по возвращении домой. И самая первая загадка — удивительное упорство его близких в нежелании жить в роскошном особняке на территории его родного поместья. Его дядя, Бадри Нараян утверждает, что этот дворец хранит давнюю тайну, соприкосновение с которой может оказаться смертельно опасным. Сиддхарт, рационально смотрящий на жизнь, не обращает внимания на предупреждения своих родных и остается жить в особняке. Но довольно быстро он начинает задумываться о своем решении. Сиддхарт — кто бы мог подумать, что спокойный рационалист, который приехал на землю предков из благополучной Америки, попадет в такую запутанную и даже мистическую историю?

Что делать — давериться чувствам или собственным глазам? И королевское происхождение, которое, казалось бы, должно быть предметом для тихой гордости, приносит ему самую большую головную боль. Авни — она — мечта каждого мужчины. В ней сочетаются простота и красота, с ней легко и уютно. Авни — жена Сиддхарта, и гордится этим. Она идет плечо к плечу со своим мужем, в хорошие и плохие времена. Но на сей раз то, с чем сталкивается эта пара, выходит за рамки обычного понимания. Доктор Адитья Шривастав — сдержанный, практичный, серьезный. Это признаки настоящего доктора? Ниодин из них не подходит Адитье Шриваставу! Радикальный, эксцентричный, непредсказуемый. Ни одно из этих определений нельзя отнести к доктору… И все с точностью характеризуют доктора Адитью! Неудивительно, что когда он оказывается в ситуации, в которую никто раньше не попадал, его блестящий ум находит совершенно неожиданное решение…
Всего наилучшего: Забава начинается

Всего наилучшего: Забава начинается / All the Best: Fun Begins (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 7.8 votes: (135), IMDb 6.1 votes: (4 431)
Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живест за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею «быстрого заработка».

Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.
В бегах

В бегах / Bhagam Bhag (2006)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 7.4 votes: (107), IMDb 6.2 votes: (4 621)
Банта и Бабла — актеры-проказники в популярном бомбейском мюзикле Чамтака Чатурведи. Их приглашают в гастрольное турне по Англии, однако гастроли оказываются под угрозой срыва. Актриса, играющая главную роль, из-за ссоры с Банта отказывается от поездки. Пришлось лететь в Лондон без нее, в надежде найти исполнительницу на месте.

Лондонский таксист-индиец Гулу вызывается помочь им, что приводит к целому ряду забавных недоразумений и неприятностям. Актеры находят талантливую девушку, но вот беда, после премьеры мюзикла она попадает в автокатастрофу и у нее амнезия. Она ничего не помнит из прошлой жизни и влюбляется в Банта…

ГОРЯЧАЯ 20-КА