Фильмов: 47557Расширенный поиск
Clément Sibony
Клеман Сибони
[ Актёр ]
Дата рождения 1976
Возраст 48
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Киберсталкер

Киберсталкер / Stalk (2019-2021)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (57), КП 7.2 votes: (16 684), IMDb 7.1 votes: (131)
Сразу после поступления в престижный технический ВУЗ, Люка, известный как Люкс подвергается нападкам со стороны свертсников. Он решает отомстить им с помощью своего мощнейшего оружия - способностей к киберсталкингу. Для этого он взламывает девайсы окружающих, включая Альму - девушку, которая ему нравится, и с помощью этих секретов Люкс быстро становится тем, кем всегда мечтал стать, но со временем загоняет сам себя в ловушку.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (10.10.2021, 00:58)
Альтамира

Альтамира / Altamira (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (71), КП 6.2 votes: (301), IMDb 5.9 votes: (1 728)
Фильм о жизни Марселино Санс де Саутуола, открывшего пещеру Альтамира. На сегодняшний день она внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО, однако при жизни Саутоле пришлось столкнуться с насмешками со стороны научного сообщества и жить с клеймом обманщика.
Пряности и страсти

Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (178), КП 7.5 votes: (49 782), IMDb 7.3 votes: (85 064)
История расскажет о семье эмигрантов индийского происхождения, которая прибывает в Прованс, где решает открыть своё собственное кафе с восточной кухней. По стечению обстоятельств выходит так, что их кафе оказывается прямо напротив известного на весь городок французского ресторанчика «Плакучая ива». Хозяйка ресторана, которую все называют Мадам Малори, ужасно гордится своим заведением и тем, что её «Иву» ответили в знаменитом каталоге «Мишлен». Поначалу Мадам Малори презрительно и насмешливо морщит нос на своих конкурентов напротив, уверенная, что им не под силу отбить у неё клиентов. Но со временем война между ресторанчиками сменяется относительным перемирием. Вскоре выясняется, что повар в восточном кафе по имени Хассан обладает потрясающим вкусом и талантом, и, к тому же, великолепно готовит как восточные, так и французские блюда…
Шанхай блюз – Новый свет

Шанхай блюз – Новый свет / Shanghaï Blues, nouveau monde / Shanghai blues, new world (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 5.9 votes: (54), IMDb 7.0 votes: (45)
Главный герой французской драмы – архитектор по имени Реми. Свою работу Реми любит и весьма в ней успешен. Однажды его вынуждено отправляют в Шанхай, чтобы подменить застрявшего в депрессии коллегу. Отказаться нет возможности, иначе он рискует остаться безработным, а поэтому, Реми уговаривает свою молодую жену отправиться туда всей семьей. Он еще не подозревает, что эта поездка кардинально изменит его взгляды на жизнь и саму жизнь, ведь Шанхай – это очень непростой город, в котором бурлит смесь азиатской и европейской культуры одновременно. Реми начинает замечать на своем горизонте новые жизненные возможности.
Любит – не любит

Любит – не любит / À la folie... pas du tout (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.4 votes: (6 784), IMDb 7.2 votes: (17 878)
Очаровательная Анжелика безумно влюблена в женатого соседа доктора Лоика. Несмотря на предостережения друзей, она готова сделать все, чтобы завоевать его, но что-то странное кроется в ее поступках.

Может быть, юной красавицей с пронзительным взглядом движет не только любовь? Что, если взглянуть на поведение Анжелики глазами ее невинной жертвы? Порой страсть принимает странные очертания…
ГОРЯЧАЯ 20-КА