Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anita Zagaria
Анита Дзагария
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Только ради любви

Только ради любви / Solo per amore (2015-2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 6.9 votes: (29)
Кажется, что в жизни семейной пары Елены и Пьетро всё спокойно и гармонично. Это действительно так, ведь пара живет душа в душу, воспитывая ребенка. Главные герои проводят незабываемые дни вместе. Они понимают друг друга и, кажется, любят по-настоящему. Правда, вскоре эта идиллия закончится, ведь Пьетро будет похищен неизвестными преступниками. Несчастная и сломленная этим событием Елена пытается сделать все возможное, чтобы отыскать своего возлюбленного. Героиня не теряет надежды, ведь точно знает, что ее мужчина обязательно найдется. Правда, Елена отлично понимает, каково это - быть украденной. Когда-то в юном возрасте девушка сама подверглась похищению. Её выкрали близ дома, но героине удалось вернуться к нормальной жизни после того инцидента. За поиски Пьетро берется детектив Джордано Тесла. Когда-то давно ему удалось раскрыть подобное дело, ведь именно он спас несчастную Елену, вырвав ту из рук похитителя. Теперь инспектор займется новым не менее сложным делом, которое способно обернуться самым неожиданным образом.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (17.05.2019, 11:16)
Каморрист

Каморрист / Il camorrista (1986)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 7.1 votes: (431), IMDb 7.2 votes: (1 199)
Простой неаполитанский парень, вступившись за честь сестры, убил обидчика. В тюрьме он получил прозвище Профессор, потому что научился разбираться в законах получше любого адвоката. Умный и безжалостный, объединив вокруг себя преданную ему братву, он по трупам идет к абсолютной власти и вскоре становится крестным отцом неаполитанской мафии-каморры…
Побег невиновного

Побег невиновного / La corsa dell'innocente (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 7.6 votes: (31), IMDb 7.0 votes: (441)
Кинолента представляет собой напряжённый триллер, в котором одна семья жестоко истребляет другую. До самого последнего человека, не зная ни жалости, ни пощады. Гибнут все: и мужчины, и старики, и женщины, и дети… Ведь выживи хотя бы один человек, кровавое возмездие станет неизбежным. Главный герой кинокартины – простой деревенский мальчик, которому по чистой случайности удалось выжить в такой резне. Его отец на последнем издыхании велел мальчишке найти в город своего дядю и затаиться на какое-то время у него, дабы спасти свою жизнь. Ребёнку удается это, но с большими трудностями. Но вскоре факт о том, что мальчик остался жив, всплывает на поверхность, и вновь начинается жестокая охота на последнего представителя истребляемого рода…
Под солнцем Тосканы

Под солнцем Тосканы / Under the Tuscan Sun (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (39), КП 7.4 votes: (21 684), IMDb 6.8 votes: (46 360)
Тяжело переживая развод с мужем, писательница Фрэнсис Мэйс медленно погружается в пучину депрессии. Душевный кризис перетекает в творческий. Опустошенная и разбитая, Фрэнсис все же поддается на уговоры подруги и едет развеяться в Италию. Происходит настоящее чудо!

Ласковое южное солнце пробуждает в очарованной красотой Тосканы Фрэнсис страстное желание начать новую жизнь — именно здесь, в этом теплом и дружелюбном краю. Первым делом она покупает себе старинную виллу. Вторым — заводит новые знакомства. И она еще не ведает, что третье вскоре найдет ее само. И это будет новая, всепоглощающая любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА