Фильмов: 47561Расширенный поиск
Сергей Быстрицкий
Дата рождения 1963-06-12
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Двое на краю

Двое на краю (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (40), КП 6.7 votes: (1 427)
Ольга и Максим — идеальная семейная пара, у них теплые взаимоотношения, успешный бизнес и красивый дом, но всё меняется, когда за ними начинает слежку неизвестный. Он похищает Ольгу и выдвигает требования Максиму: у него есть ровно 24 часа, чтобы пойти в полицию и признаться в том, что год назад пьяным он насмерть сбил женщину. В этом случае он вернет Ольгу живой и невредимой. Несмотря на то, что выделенное время заканчивается, Максим не торопится спасать жену, сначала ему нужно решить все свои дела, спрятать улики, разобраться с беременной любовницей и обманным путём переоформить бизнес Ольги на себя. Ольга стала свидетелем разговора, обличающего Максима, она разочарована и не узнает мужа. Опасаясь за свою безопасность Максим готов на всё, в том числе убить даже собственную жену.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.04.2023, 04:27)
Родные и близкие

Родные и близкие (2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.7 votes: (735)
Накануне свадьбы Матвей и Ольга попали в аварию и сбили молодую девушку Лену. Отец Матвея берет его вину на себя, чтобы не портить сыну жизнь. Но дальше все разворачивается не так, как планировалось: это ДТП запускает цепь событий, которые переворачивают жизнь всех участников этого происшествия и не только разлучают Матвея с Ольгой, но сводят его с Леной. Матвей влюбляется в Лену, а она — в него. Но чтобы эта любовь стала счастливой, молодым людям надо разобраться со своим происхождением, а их родителям — со своим прошлым.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.04.2023, 09:17)
Нелюбимый мой

Нелюбимый мой (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8)
Аня и Дима сыграли свадьбу сразу после института. Вот только счастья в совместной жизни так обрести и не смогли. Аня постоянно ревновала Диму к каждой встречной. И как бы муж ни пытался убедить супругу, что любит только ее, героиня видела, как остальные девушки смотрят на ее возлюбленного…

Дима же завидовал стремительному карьерному росту жены, ведь не успела Аня устроиться на работу, как сразу получила несколько крупных заказов, которые отнимали у нее все свободное время. У Димы дела шли куда хуже, он ушел из профессии и работал менеджером в строительной компании, но и там его опережали более успешные и настойчивые. Постепенно ядовитые слова подруг, мягкие намеки самой близкой – Зои и недовольство матери браком Анны и Димы делали свое дело. И однажды Аня, спешащая сообщить мужу о своей беременности, увидела то, чего боялась больше всего: застала Диму с его начальницей и тут же подала на развод…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.09.2021, 09:37)
Развода не будет

Развода не будет (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Канун Нового года. Лидия видит дурной сон, бросает в деревне своих коров и мчится в Москву проведать своих дочерей и внуков. Вместе с чемоданами, подарками и гостинцами она приезжает к своей старшей замужней Катерине. Но выясняет, что дочка многого ей не рассказывала. Катерина изменилась и начала новую жизнь. Похудела, занимается фитнесом, ведёт правильный образ жизни, а заодно решила развестись со своим покладистым и любящим мужем Пашей после десяти лет брака! Но беда не приходит одна. Оказалось, что младшая дочка – студентка Юлька тоже не хотела расстраивать маму. У неё в жизни такие перемены, что и подумать страшно! Но Лидия не была бы собой, если бы не решила немедленно всё исправить и вернуть в семью мир и счастье. Во что бы то ни стало!
Проспект обороны

Проспект обороны (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 6.3 votes: (2 522), IMDb 5.1 votes: (22)
Денис Астахов на глазах у отца Александра, жены Наташи и брата Валентина ввязывается в драку накануне важного боя за звание чемпиона Санкт-Петербурга. Федерация решает отменить бой. Урегулировать ситуацию может только взятка спортивному чиновнику и вмешательство Сергеича, спонсора боксёра Олега Волка. У Александра, делавшего ставку на спортивную карьеру сына, и с другими взрослыми детьми проблемы: дочь Лиза вопреки запрету отца и брата встречается с бандитом по кличке Бандерас, а сын Валентин болезненно переживает развод и своё положение отца-одиночки.

Чтобы собрать необходимую сумму, отец отправляет сына участвовать в коммерческих боях. Астахов-старший не знает, что сыну там отведена лишь роль статиста. Но Денис привык побеждать, а не проигрывать по заказу в третьем раунде. Но главное испытание Дениса ждёт впереди: он узнаёт, что его отец и любимая жена — любовники.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.03.2020, 14:20)
Любимые женщины Казановы

Любимые женщины Казановы (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (46), КП 7.7 votes: (940)
Жизнь Ивана с одной стороны напоминает сказку, однако рассматривая ситуацию со стороны взрослого мужчины, его ситуация олицетворяет сущий ад. Дело в том, что он проживает в окружении заботливых мамочки, бабушки и парочки сестёр, и все они пытаются наладить личную жизнь главного героя, давая неисчисляемое количество советов и буквально насилуя его нравоучениями. Он решает ошарашить своих близких смелым решением – познакомить их с бесшабашной «невестой», с которой он за ранее заключил пари. Цель всего этого цирка в том, чтоб родня искренне полюбила настоящую невесту, которую он возможно приведёт в будущем. Однако кто ж мог предположить, что эта липовая невеста способна внести столько коррективов в спокойную и размеренную жизнь семейства Ивана?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:18)
Пасечник

Пасечник (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (42), КП 5.2 votes: (348)
Бывший следователь МУРа, который после серьезного ранения вынужден в 38 лет оставить успешную службу и выйти на пенсию. Отправившись в деревню к родственникам, главный герой надеется на спокойную жизнь, однако вместо этого ему приходится расследовать местные преступления.

Добавлена 33-я серия 2-го сезона (25.12.2020, 16:32)
Отражение

Отражение (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 6.6 votes: (547)
Круглова Елизавета уже седьмой год отбывает наказание в женской тюрьме. В прошлом — майор милиции — в первые годы перестройки она организовала банду из сотрудников органов внутренних дел. Пять лет «оборотни в погонах» держали в страхе Приморский край и прилегающие к нему районы. Потом их взяли… «Мамка» Елизавета Круглова получила 12 лет. Ее двухлетняя дочь Полина оказалась в детдоме. Свою мать девочка почти не помнит. За примерное поведение начальник тюрьмы подает документы Елизаветы на УДО. За несколько месяцев до выхода на свободу Елизавета падает в обморок. Диагноз тюремного доктора: рак головного мозга. Женщина понимает — ей осталось жить всего несколько месяцев.

В это время на зону поступает осужденная Дарья Еремина, следователь по особо важным делам. Три года она пыталась поймать серийного убийцу Анатолия. В итоге — сама оказалась за решеткой за превышение служебных полномочий. Лизе приходит в голову дерзкий план. Она предлагает Даше с помощью пластического хирурга Вали поменяться лицами и, соответственно, жизнями. Лиза с лицом Даши умрет, а Даша выйдет вместо «мамки» Лизы на свободу, воспользуется ее финансовым могуществом и станет матерью Полине. Перед Дашей встает серьезный выбор: отказаться от своих убеждений и собственной семьи или довести дело преступника до конца, любой ценой…
Непутевая невестка

Непутевая невестка (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 6.4 votes: (490)
При разводе родители шестилетнего Дениса отправили его Рожковым — деду с бабкой. Отец Дениса случайно погибает, а год спустя к Рожковым приезжает Лиза, мать Дениса, и требует вернуть ребенка. Внук для Рожковых — последняя радость в жизни, они выставляют ненавистную невестку. Однако Лиза намерена бороться за ребенка.

Рожковы понимают, что рано или поздно проиграют бой за внука: суд примет сторону матери. Единственный вариант не потерять Дениса — это выдать Лизу замуж за местного, который никогда не уедет из поселка. Только как это сделать?

Добавлены 1-4 серии из 4
ГОРЯЧАЯ 20-КА