Фильмов: 47547Расширенный поиск
Нелли Высоцкая
Дата рождения 1978-09-04
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Соври мне правду

Соври мне правду (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (73), КП 4.9 votes: (21 600), IMDb 3.9 votes: (293)
Влюбленная пара уединяется вдали от цивилизации. Они не так давно вместе, но парень уверен: он встретил свою единственную. Внезапный приезд младшей сестры, а потом и бывшего бойфренда девушки разрушает романтическую идиллию. Герои становятся заложниками желаний и страстей друг друга. Романтику сменяет страсть, а невинный флирт влечет за собой яростную ревность. Все более опасные психологические игры грозят привести к жестокой развязке.
Кумир

Кумир (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (816)
Москва. 70-е годы. Молодая звезда советского футбола Валерий Гусько обвиняется в убийстве. Все улики против Гусько. Единственная надежда на случайного свидетеля, фотографа-любителя Костю Лопушанского. Костик и Валера в детстве играли в одной футбольной команде, где тренером был отец Кости. И сейчас, ради переживающего за любимого воспитанника отца, Костя решается помочь следствию. В качестве «подсадной утки» его внедряют в неведомый ему доселе мир московской фарцы и богемы…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.11.2019, 14:12)
Королева «Марго»

Королева «Марго» (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.1 votes: (136)
Накануне свадьбы парикмахера Маргариту Мартынову бросает жених Денис. Когда с трудом взяв себя в руки, Рита все-таки выходит на работу, она узнает, что там тоже все изменилось. Салон давно стал убыточным и владелец решил навести порядок, поставив управляющим бывшего прораба Анатолия Родионова.

Анатолий ввел систему штрафов, режим жесткой экономии и тотальный контроль. А еще он задумал устроить показательное увольнение — за опоздание выгнать с работы Риту…

Так началось противостояния Риты и Анатолия, в которое постепенно влились все работницы салона.

Добавлена 3-я серия (15.11.2019, 03:20)
Карусель

Карусель (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (415)
Андрей — воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни — «красивая жизнь»: гламурные люди, одежда от кутюр и отношения без обязательств. На окружающих герой смотрит свысока: «семейные хлопоты, орущие дети — что это за жизнь?» … Особенно неприятна Андрею мысль о ребенке…

Однако герой ошибочно полагал, что всё держит под контролем. Налаженная жизнь меняется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчика и, не дав ему опомниться, оставляет ребенка со словами «это твой сын»…
Под прикрытием

Под прикрытием (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 7.7 votes: (12 481), IMDb 6.9 votes: (24)
Олегу Резвову не очень-то посчастливилось пожить своей жизнью. Сначала «по малолетке» отсидел в тюрьме за преступление, которое не совершал. Потом, после армии, поступил в ФСБ, где его жизнью, в общем-то, распоряжаются старшие по званию. И вот, новое задание: под видом бывшего уголовника внедриться в преступный бизнес майкопской группировки и обезвредить её. Внедриться — это значит полностью жить чужой жизнью и, практически, стать другим человеком. Но рядом бурлит обычная прекрасная жизнь, полная людей, верящих в добро, чистоту, любовь, где есть дом, семья, дети… Сложную операцию готовят и прикрывают многие люди, но свою, обычную жизнь, нельзя прожить под прикрытием. В этой жизни его хотят видеть самим собой, таким, какой он есть. Особенно те, кто его любит.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:59)
Королева льда

Королева льда (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.1 votes: (349)
Ирина — выдающийся тренер Российской федерации по фигурному катанию. Многие знакомые завидуют ее успеху, состоятельности, красоте. Ведь у Ирины есть все, к чему многие люди стремятся всю жизнь. Однако на самом деле она не счастлива по-настоящему. Талантливых учеников много и в каждом из них она видит свои нереализованные возможности. Это чувство делает ее холодной и жестокой к окружающим. Что же может измениться в ее жизни? Ирина думала, что ее карьера, как и вся оставшаяся жизнь уже состоялась. Но ее мнение в корне меняется, когда у нее появляется новый ученик – Борис, для которого обучение у такого элитного тренера, как Ирина - последняя надежда.
Школа для толстушек

Школа для толстушек (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.6 votes: (649)
Прошло уже полгода после гибели дочери. И все это время героиня фильма просидела в своей квартире, целыми днями поглощая содержимое своего холодильника. Муж ей изменяет, и она не хочет жить с ним. Да и он сам не жалеет о потере жены-толстушки. У Ирины похожая проблема. Она тоже страдает от лишнего веса и поэтому муж бросил ее и уехал в Америку. Она даже не привлекает Никиту, переспавшего со всеми женщинами из ее коллектива. Ну а Полина, увлекшись кулинарией, не замечает, как муж изменяет ей с сестрой, которая намного стройнее ее. Эти обстоятельства и объединяют ранее незнакомых женщин. Вместе они ввязались в опасную бандитскую игру, и теперь им предстоит бороться не только за свою фигуру, но и за жизнь.
Новогодний переполох

Новогодний переполох (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 7.0 votes: (855)
С появлением молодого обаятельного мошенника Гарика в тихом провинциальном городке начинается настоящий Новогодний переполох с участием семейства Шишкиных, их родственников и коллег, деда Мороза и Снегурочки… и даже настоящего страуса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА