Фильмов: 47557Расширенный поиск
Xaver Hutter
Ксавер Хаттер
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-03-12
Возраст 48
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Императрица Сисси

Императрица Сисси / Sisi (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.9 votes: (736), IMDb 6.5 votes: (251)
Отправляясь во дворец вместе с сестрой Хеленой, которую все прочили в супруги императору Австрии Францу Иосифу, юная принцесса Елизавета и представить не могла, что именно она покорит сердце правителя. Став императрицей, Сисcи (так ласково называли родственники Елизавету) было нелегко смириться с многочисленными ограничениями, сопровождавшими ее новый статус. Однако детская непосредственность и добросердечие очень быстро помогли Сисси завоевать любовь всего народа, но мало кто мог вообразить, сколь великая миссия уготована ей судьбой…
Маленькая леди

Маленькая леди / Die kleine Lady (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.2 votes: (279), IMDb 5.6 votes: (90)
Конец XIX-го века, Нью-Йорк. Девятилетняя Эмили счастливо живёт со своей овдовевшей матерью в рабочем районе. Мир Эмили внезапно перевернулся, когда в один прекрасный день появляется господин из Европы и объявляет Эмили, что она является единственной наследницей богатой графини.

Холодная и властная вселяет страх в сердца окружающих, но Эмили видит только одинокую женщину. Именно тогда, когда графиня понимает, что Эмили стала для неё родной, во дворце появляется женщина со своим сыном, утверждая, что он, а не Эмили, является законным наследником, — и она может это доказать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА