Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Hubbard
Дэвид Хаббард
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Расплата

Расплата / Reckoning (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.5 votes: (865), IMDb 6.6 votes: (4 860)
Лео Дойл работает психологом-консультантом в средней школе. Майк Серрато служит в убойном отделе. Они оба - любящие отцы, готовые на всё ради семьи. При этом один из них – серийный убийца. Со временем становится очевидно, что даже самые искренние попытки вести мирную добропорядочную жизнь обречены, если тёмные порывы берут верх.

Тихий пригород потрясён шокирующей новостью: поблизости орудует маньяк, преследующий девушек. Исчезает без вести одна из местных старшеклассниц. Начинается новое расследование, которое оборачивается для Майка и Лео личной войной с непредсказуемыми последствиями.

Добавлены 1-10 серии из 10 (14.05.2020, 14:39)
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель / Delivering Milo (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.4 votes: (1 678), IMDb 5.7 votes: (1 325)
Знаете ли вы, что все души дожидаются своего рождения, живя в неведомом царстве, где с начала времен высшие силы свято соблюдают очередность их появления на свет? Ждет своего часа и Майло, но жизнь на Земле пугает его, и в самый решающий момент он отказывается вступить в наш мир.

Его каприз грозит нарушить вселенское равновесие, ведь из-за него не могут родиться другие дети, и страшно даже подумать, к чему это приведет! Чтобы исправить отчаянную ситуацию, Майло на сутки отправляют на Землю в компании с опытным ангелом-хранителем Элмором Далом, который должен убедить упрямую душу, что от жизни в нашем мире не стоит отказываться.

Теперь только от гениального Элмора зависит, произнесет ли мальчик заветные слова: «Я хочу родиться на свет», дав новую силу древнему чуду рождения.
Ноэль

Ноэль / Noel (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 7.0 votes: (13 006), IMDb 6.2 votes: (8 853)
Рождество в Нью-Йорке — самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских елок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако для некоторых людей этого мало, они ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы отвлечься от повседневных тягот и забот.
ГОРЯЧАЯ 20-КА