Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kwon Seong-hwi
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Суринам

Суринам / The Accidental Narco / Surinam (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 7.3 votes: (523), IMDb 7.3 votes: (4 217)
У корейского бизнесмена в Суринаме начинаются проблемы с законом. В обмен на свободу ему предлагают посодействовать спецслужбам в поимке другого корейца — наркобарона, организовавшего в стране крупную сеть контрабанды.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.09.2022, 10:39)
Шкаф

Шкаф / The Closet / Keullojet (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), IMDb 5.7 votes: (255)
Через полгода после смерти жены в автокатастрофе архитектор Сан-вон решет сменить обстановку и вместе с 11-летней дочкой И-ной переезжает в новый дом. Сам мужчина с тех пор страдает паническими атаками, а девочка замкнулась в себе. На новом месте дочь заметно оживает, и вскоре поглощенный неотложной работой отец решает отправить её в художественный лагерь. Из-за этого они ругаются, и вскоре И-на исчезает. Поиски и привлечение полиции не дают никаких результатов, когда к Сан-вону заявляется специалист по потустороннему, уверенный, что девочку забрал шкаф в её комнате.
Как один

Как один / Ko-ri-a (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 8.1 votes: (529), IMDb 7.2 votes: (827)
Сюжет фильма основан на реальных событиях. В нем рассказывается о самой первой объединенной команде Южной Кореи и Северной Кореи по настольному теннису, которая была сформирована для участия в Чемпионате Мира 1991 года, проходящем в Чибе, Япония. Участники этой объединенной команды Кореи смогли обыграть своего извечного соперника в этом виде спорта — команду Китая, и стать чемпионами мира. В фильме показано, как постепенно неприязнь и ненависть участников этих двух стран друг к другу меняется на уважение и дружбу…
Истребители духов

Истребители духов / Ghost Sweepers (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (139), IMDb 5.8 votes: (120)
Чан-Ён — молодая журналистка, которая отправляется на журналистское расследование в деревню, якобы одержимую демонами. Все там происходившее выглядело так странно и страшно, что местные шаманы и другие религиозные лидеры просто сдались, отказавшись от спасения деревни. Но, после своего прибытия, девушка узнает, что большая часть шаманов просто сбежали. Осталась только пятерка лучших героев. Эта группа включает в себя экзорциста Пак, монаха Шим-Ин, ясновидящего Воль-Кван, мастера карт Таро Сын-Хи и талантливого шамана Сок-Хёна. Чан-Ён следит за тем, как они готовятся к эпической битве против сил зла, исследуя темные секреты деревни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА