Фильмов: 47557Расширенный поиск
Norman Aladjem
Норман Аладжем
Сортировать по:
Не показывать:
Между прошлым и будущим

Между прошлым и будущим / Before I Go (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (403)
Саманта, в прошлом популярная певица, стоит на жизненном распутье. Законченная карьера, больной отец, накопивший кучу хлама, который собирал всю жизнь, последние творческие неудачи — все это погружает ее в депрессию. Но ироничное отношение к себе и к окружающим проблемам позволяет Саманте найти причины для новой жизни.
Чёрный Иисус

Чёрный Иисус / Black Jesus (2014-2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (130), КП 6.5 votes: (657), IMDb 6.9 votes: (2 909)
Один мужчина, живущий в наши дни в Комптоне, что в штате Калифорния, однажды вдруг осознал, что он – реинкарнация Иисуса Христа. Не смотря на то, что в нём два метра роста, и, самое главное, у него тёмная кожа и черты типичного афроамериканца, он просит всех вокруг называть его Иисусом. Он в восторге от поведения этого библейского персонажа, и стремится подражать ему, сея вокруг любовь и добро, безвозмездно помогая людям. Странно, но изгоем новоиспеченный Иисус не стал – ведь к каждому он нашёл свой подход, и даже обзавёлся небольшой группой последователей… Что же случится дальше с чернокожим Иисусом?

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (30.11.2019, 17:58)
Идущий в огне

Идущий в огне / Firewalker (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.1 votes: (720), IMDb 5.0 votes: (5 190)
У Патриции Гудвин есть карта, которая может привести к золотому кладу ацтеков. Но в одиночку хрупкой женщине с такой миссией не справиться! Поэтому она нанимает двух дюжих авантюристов, готовых за золотые посулы пройти вместе с ней сквозь огонь и воду. Это Макс и его приятель Лео.

Троица охотников за древностями отправляется в путь, который будет полон и опасностей, и препятствий, и смешных моментов! Если их дерзкий план будет осуществлен, трое друзей вернутся домой богачами!
ГОРЯЧАЯ 20-КА