Фильмов: 47545Расширенный поиск
Toshiyuki Nagashima
Тошиюки Нагашима
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-10-21
Возраст 67
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение

Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение / Godzilla vs. Megaguirus / Gojira tai Megagirasu: Jî shômetsu sakusen (2000)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 5.6 votes: (355), IMDb 6.3 votes: (2 716)
Чтобы сражаться с Годзиллой, японские ученые сконструировали два новых вида оружия — высокотехнологичный корабль Грифон и устройство «Приливная волна». Испытание «Приливной волны» совпадает по времени с появлением Мегануронов — стрекозообразных существ, которые питаются энергией человека.

Королева Мегагирус, повелительница Мегануронов, монстр высотой метров в 60, готовится напасть на Годзиллу, чтобы поглотить ее энергию. Люди здесь, может показаться, совсем ни при чем, однако от исхода битвы двух супергигантов зависит судьба человечества…
Лето с призраками

Лето с призраками / The Discarnates / Ijin-tachi to no natsu (1988)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), IMDb 7.1 votes: (386)
Жизнь Харады переворачивается вверх дном, когда он встречается с призраками своих покойных родителей и строит отношения с таинственной девушкой, которая, кажется, появилась из ниоткуда.
Годзилла против Биолланте

Годзилла против Биолланте / Gojira vs. Biorante (1989)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (31), КП 6.1 votes: (607), IMDb 6.6 votes: (4 116)
Гениальный ученый Шурагами создал супер организм Биорант, используя для этого радиоактивные клетки Годзиллы, за которыми охотится международная мафия. А в это время извержение вулкана возродило спящего на дне Токийского залива Годзиллу к жизни. Жители Япония в панике — встреча двух монстров неизбежна и выживет только один из них. И на этот случай силы обороны приготовили своё новое оружие «Супер Икс-2», с помощью которого они готовы уничтожить уцелевшего монстра.
Гамера 2: Нападение космического легиона

Гамера 2: Нападение космического легиона / Gamera 2: Region shurai (1996)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 6.3 votes: (250), IMDb 7.3 votes: (1 759)
Ближайший родственник легендарного Годзиллы гигантская огнедышащая суперчерепаха Гамора защищает человечество от ужасных тварей, особей и чудовищ из космоса.

Вслед за злобными летающими рептилиями Гаос, побежденными Гаморой, на Землю обрушивается новая угроза из космоса — армада движущихся растений и насекомоподобных монстров размером с человека, излучающих смертоносные электромагнитные микроволны и именующих себя «Легион».

Разрушительная сила «Легиона» сметает все на своем пути. И армия и военно-воздушные силы бессильны. Спасти человечество в решающей безжалостной битве с гигантской королевой «Легиона» может только Гамора!
ГОРЯЧАЯ 20-КА