Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yûsuke Kawazu
Юсуке Кавазу
[ Актёр ]
Дата рождения 1935-05-12
Возраст 88
Сортировать по:
Не показывать:
Удел человеческий 3

Удел человеческий 3 / The Human Condition III: A Soldier's Prayer / Ningen no joken III (1961)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 7.7 votes: (246), IMDb 8.8 votes: (4 202)
Третья часть трилогии. После того как русские победили японцев в последней части, Кадзи — японский солдат и сторонник гуманизма — ведет оставшихся солдат через Маньчжурию…
Годзилла против Мехагодзиллы 2

Годзилла против Мехагодзиллы 2 / Gojira VS Mekagojira / Godzilla vs. Mechagodzilla II (1993)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), КП 6.5 votes: (677), IMDb 6.6 votes: (3 508)
В попытках уничтожить Годзиллу учёные перепробовали множество вариантов, но ни один не окончился успехом. Тогда, поступает предложение создать существо, равное по силе и мощи уже существующему чудищу. Мекагодзилла это инновационный робот, на которого многие учёные возлагают большие планы. Наряду с этими событиями, на одном пустынном острове учёными было найдено странное яйцо, которое охраняется доисторическим птеранодоном. Чтоб уничтожить Годзиллу, первые научные головы решают использовать необычную находку в качестве приманки. Когда гигантский монстр окажется на отдалённом острове, Мекагодзилла расправится с ним раз и навсегда.
Гамера 2: Нападение космического легиона

Гамера 2: Нападение космического легиона / Gamera 2: Region shurai (1996)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 6.3 votes: (250), IMDb 7.3 votes: (1 759)
Ближайший родственник легендарного Годзиллы гигантская огнедышащая суперчерепаха Гамора защищает человечество от ужасных тварей, особей и чудовищ из космоса.

Вслед за злобными летающими рептилиями Гаос, побежденными Гаморой, на Землю обрушивается новая угроза из космоса — армада движущихся растений и насекомоподобных монстров размером с человека, излучающих смертоносные электромагнитные микроволны и именующих себя «Легион».

Разрушительная сила «Легиона» сметает все на своем пути. И армия и военно-воздушные силы бессильны. Спасти человечество в решающей безжалостной битве с гигантской королевой «Легиона» может только Гамора!
ГОРЯЧАЯ 20-КА