Фильмов: 47533Расширенный поиск
Bernie Goldmann
Берни Голдманн
Сортировать по:
Не показывать:
Последний охотник на ведьм

Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 623), КП 6.2 votes: (295 817), IMDb 5.9 votes: (108 340)
Сюжет развернется вокруг бессмертного охотника на ведьм, объединяющегося с влиятельной молодой колдуньей, чтобы помешать шабашу ведьм заразить чумой все человечество.
Состояние сердца

Состояние сердца / Heart Condition (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.6 votes: (637), IMDb 5.6 votes: (3 298)
Лос-анджелесский полицейский Джек Муни — расист по убеждению. Можете представить его недовольство, когда он, придя в себя после трансплантационной операции узнает, что ему пересажено сердце негра. И не простого негра, а личного врага Джека — погибшего накануне адвоката, связанного с преступным миром. И можете представить бешенство Джека, когда негр начинает «доставать» его даже после своей смерти, являясь к полицейскому в качестве призрака.
Свой в доску

Свой в доску / Soul Man (1986)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (198), IMDb 5.2 votes: (7 055)
Марк находится на седьмом небе от счастья, поскольку ему пришло уведомление о том, что он зачислен студентом в Гарвардский Университет на юрфак. Однако его отец отказывается оплачивать такое не дешёвое обучение, а стипендия уже предназначена темнокожему студенту. Недолго думая, Марк выпивает один препарат и перевоплощается в негра. В универе он знакомится и влюбляется в темнокожую девушку, которая, к тому же, является дочерью домовладельца – расиста, у которого он снимает жильё. Неожиданно в гости к Марку нагрянули родители. Вот тут начался замес: родители видят чёрного сына, девушка Марка – белых родителей, а добавляет перцу в сложившуюся ситуацию Уитни – именно ей предназначалась стипендия Марка.
300 спартанцев: Расцвет империи

300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (1 062), КП 6.6 votes: (108 751), IMDb 6.2 votes: (312 862)
Одержав победу над великим царём Леонидом, непревзойдённая и безжалостная персидская армия выдвигается на юг для покорения новых земель. Главенствующее лицо в походе – Ксеркс – доблестный и мудрый воин. На своём пути они встречают афинский флот, который по своей численности уступает армии спартанцев. Фемистокл – адмирал афинского флота – принимает решение вступить в союз со своими заклятыми противниками, дабы в дальнейшем нанести по ним удар изнутри, который позволит уничтожить такую великую и могущественную силу. План захвата великолепен. Удастся ли покорить легендарный народ?
Луни Тюнз: Снова в деле

Луни Тюнз: Снова в деле / Looney Tunes: Back in Action (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 6.1 votes: (7 346), IMDb 5.7 votes: (31 672)
Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак — в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки…
Стерва

Стерва / Evil Woman / Saving Silverman (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.3 votes: (3 375), IMDb 5.9 votes: (35 224)
Друзья помогут. Даже когда их об этом не просят. Когда Джей Ди и Уэйн обнаруживают, что их закадычный друг Даррен Сильверман собрался совершить самую ужасную ошибку в своей жизни — пойти к алтарю со стервозной красоткой Джудит, они тут же замышляют заговор спасения своего незадачливого приятеля из лап злой и амбициозной девицы.

К несчастью, они сами не могут похвастаться умением все делать правильно и без осечек, поэтому не находят ничего лучшего, как сыграть в Джеймсов Бондов и похитить Джудит. А в ее отсутствие свести Даррена с его бывшей школьной любовью, милой и доброй Сэнди.

Безумный план. Но, может быть, именно сумасшедшие идеи и должны срабатывать в таких случаях? И вот, весьма рискованная операция «Спасти от невесты» начинается!..
Дурное влияние

Дурное влияние / Bad Influence (1990)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (371), IMDb 6.2 votes: (5 496)
Финансовый аналитик Майкл Болл имеет практически все: образование, деньги, невесту из своего круга и ослепительно яркое будущее. В то же время, он является отличной мишенью для проходимцев, потому что действия этого мистера хорошего парня легко просчитать: он всегда делает правильные вещи, даже если этим убивает себя.

Судьба сводит его с Алексом. Безупречно одетый, фатально обаятельный, с неутолимым аппетитом к вину, женщинам и опасности, Алекс оказывает Майклу дружескую поддержку и вовлекает его в прогулку по темной стороне.

Поначалу Майкл ощущает себя на коне, однако вскоре обнаруживает, что жизнь на грани имеет свою жуткую цену, и дружба с Алексом может привести к летальному исходу.
Привет, Билл!

Привет, Билл! / Meet Bill (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.5 votes: (10 176), IMDb 6.2 votes: (20 624)
Билла всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со «звездой» теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить.

Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ — это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну! Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.
Белоснежка: Месть гномов

Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (75), КП 6.0 votes: (100 916), IMDb 5.6 votes: (90 746)
Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
Земля мертвых

Земля мертвых / Land of the Dead (2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (148), КП 6.2 votes: (28 443), IMDb 6.2 votes: (100 269)
Ожившие мертвецы — зомби заполонили весь мир, и последние люди пытаются спастись, будучи заложниками ситуации в городе, окружённом неприступной стеной. Однако скоро и они окажутся под угрозой со стороны новых, более совершенных и более опасных существ…

ГОРЯЧАЯ 20-КА