Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hong-Yip Cheng
Хонг-Йп Чэн
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-07-26
Возраст 75
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Палачи из Шаолиня

Палачи из Шаолиня / Executioners from Shaolin / Hong Xi Guan (1977)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (914)
После уничтожения храма Шаолинь, непосредственное участие в котором принимал белобровый монах Пай Мэй, немногим удаётся сбежать. Одним из них является Хон, поклявшийся отомстить Пай Мэю за смерть учителя. Проходят годы, Хон женится и обзаводится сыном, но все эти годы он совершенствует свой стиль тигра, чтобы рано или поздно убить практически неуязвимого монаха.
Шаолинь вызывает ниндзя

Шаолинь вызывает ниндзя / Heroes of the East / Zhong hua zhang fu (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.6 votes: (124), IMDb 7.9 votes: (1 462)
А-То — молодой сын богатого промышленника, должен жениться на дочери партнера отца, японке, при этом даже ни разу ее не видев до этого. Однако девушка оказывается настоящей красавицей, и А-То без промедления организовывает свадьбу.

Впрочем, он не учел «некоторые» различия между нациями, и уже в первые дни «медового месяца» Кудо (так зовут эту японку) начинает ломать стены дома, упражняясь в традиционном японском каратэ. Поругавшись с ней на почве различий в боевых искусств, А-То обижает ее, и Кудо уезжает обратно в Японию. Откуда немедля приезжают семь мастеров различных стилей, горящие желанием отомстить за поруганную честь всей нации и на деле выяснить, боевые искусства какой страны наиболее действенны.
Лорд Дракон

Лорд Дракон / Dragon Strike / Long xiao ye (1981)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (87), КП 7.1 votes: (6 294), IMDb 6.3 votes: (4 225)
Лунгшан — сонный провинциальный городок на юге Китая. Ничего, кроме ветхого «культурного наследия» здесь нет. Два закадычных друга случайно становятся свидетелями криминальной разборки.

Сами того не желая, воспрепятствовав вывозу за границу ценнейших экземпляров Китайского искусства, друзья оказываются втянутыми в борьбу за сферы влияния.
Сумасшедшее кунг-фу / Mad Mad Kung Fu

Сумасшедшее кунг-фу / Mad Mad Kung Fu / Guai zhao ruan pi she (1980)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.1 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (50)
Наш старый знакомый пьяный мастер в роли героя по прозвищу Бамбуковая палка встречает собирающегося повеситься гражданина. Тот рассказывает ему, что некий бандит Лун хочет жениться на его дочери, и убьёт всех, кто будет ему в этом препятствовать. Бамбуковая палка тут же предлагает ему свою помощь и в результате некоторой разборки убивает этого бандита, который оказывается сыном ещё более серьёзного бандита Лун Йен Фена… Тут и начинается заварушка. Ли Хой Сан в роли Лун Йен Фена жаждет мести и под горячую руку попадает ученик мастера Бамбуковой палки и его друг, в роли которого Клифф Лок.
ГОРЯЧАЯ 20-КА