Фильмов: 47555Расширенный поиск
Tao Chiang
Конг Тау
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-06-17
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Палачи из Шаолиня

Палачи из Шаолиня / Executioners from Shaolin / Hong Xi Guan (1977)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (914)
После уничтожения храма Шаолинь, непосредственное участие в котором принимал белобровый монах Пай Мэй, немногим удаётся сбежать. Одним из них является Хон, поклявшийся отомстить Пай Мэю за смерть учителя. Проходят годы, Хон женится и обзаводится сыном, но все эти годы он совершенствует свой стиль тигра, чтобы рано или поздно убить практически неуязвимого монаха.
Сказание о наставнике Багуа

Сказание о наставнике Багуа / Ba Gua Zong Shi (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 5.4 votes: (33)
Действие фильма происходит в Китае. Молодой парень Дун Хайчуань обучается искусству кунг-фу. У него получается это достаточно хорошо, но тут он ввязывается в спор с сыном влиятельного и богатого чиновника. В итоге боя этот сын погибает. Что ж остается главному герою? Только бежать, ведь теперь он не может быть среди обычных людей, его преследуют власти. Во время странствий Дун сможет улучшить свое мастерство в кунг-фу благодаря многочисленным учителям, найти себе друзей и пройти испытания, которые ему предначертаны. После этого он станет великим мастером древнего искусства боя и сможет побороть всех, кого захочет.

Неотключаемый хардсаб
Сумасшедшее кунг-фу / Mad Mad Kung Fu

Сумасшедшее кунг-фу / Mad Mad Kung Fu / Guai zhao ruan pi she (1980)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.1 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (50)
Наш старый знакомый пьяный мастер в роли героя по прозвищу Бамбуковая палка встречает собирающегося повеситься гражданина. Тот рассказывает ему, что некий бандит Лун хочет жениться на его дочери, и убьёт всех, кто будет ему в этом препятствовать. Бамбуковая палка тут же предлагает ему свою помощь и в результате некоторой разборки убивает этого бандита, который оказывается сыном ещё более серьёзного бандита Лун Йен Фена… Тут и начинается заварушка. Ли Хой Сан в роли Лун Йен Фена жаждет мести и под горячую руку попадает ученик мастера Бамбуковой палки и его друг, в роли которого Клифф Лок.
ГОРЯЧАЯ 20-КА