Фильмов: 47561Расширенный поиск
Andrew Tiernan
Эндрю Тирнан
Дата рождения 1965-11-30
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Мы и они

Мы и они / Us and Them (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (122)
Озлобленный и безработный Дэнни мечтает начать революцию рабочего класса против угнетателей-толстосумов. Для этого он проникает с друзьями в дом влиятельного банкира и принуждает его семью сыграть в смертельную азартную игру, которую транслирует в интернет.
Посланник

Посланник / The Messenger (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 4.5 votes: (388), IMDb 5.2 votes: (1 007)
В центре сюжета молодой человек по имени Джек, который видит мертвецов. Спасаясь от этих видений, Джек принимает лекарства, но вынужден помогать жестоко убитому журналисту Марку, желающему передать своей вдове Саре весточку с того света.
Главный подозреваемый

Главный подозреваемый / Prime Suspect (1991-2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 7.2 votes: (1 050), IMDb 8.4 votes: (6 831)
Совершено несколько жестоких убийств. Главным подозреваемым становится бывший заключенный Джордж Марлоу. Сам он всячески отрицает свою причастность к преступлениям. Перед инспектором Джейн Теннисон стоит нелегкая задача. Она должна либо найти доказательства виновности Марлоу, либо найти истинного убийцу. По силам ли это хрупкой женщине?

Добавлены 1-2 серии 7-го сезона
Мрачная тень

Мрачная тень / Dead Cert (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 3.5 votes: (201), IMDb 3.7 votes: (872)
Банда жестоких лондонских гангстеров получает предложение от группы бизнесменов на продажу своего клуба под названием «Инферно». Отказав им, гангстеры вскоре об этом жестоко пожалеют, так как бизнесмены не люди вовсе, это вампиры, желающие получить обратно то, что принадлежит им по праву.
Водитель

Водитель / The Driver (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 6.3 votes: (216), IMDb 6.9 votes: (1 927)
Главный герой фильма – это водитель такси по имени Винс МакКи. Он абсолютно заурядный и ничем не примечательный человек, зарабатывающий всю жизнь честным трудом. Но в последнее время в жизни у главного героя не все хорошо, в его семье одни тайны и интриги, а на работе неприятности. В поисках лучшего выхода он устраивается на другую работу. Ему предстоит возить группировку бандитов. Эта работа полностью меняет Винса и кардинально изменяет его жизнь. Теперь он зарабатывает намного больше, но также сильно и рискует. Каждый день ему необходимо крепко держаться за руль и в опасных ситуациях доставать пистолет.

Добавлена 3-я серия (из 3-ёх)
Страховщик

Страховщик / Autómata (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (476), КП 5.9 votes: (45 061), IMDb 6.0 votes: (59 314)
Мир не далёкого будущего. Сфера искусственного интеллекта развивается колоссальными темпами. Машины живут рука об руку с людьми. Жак Вокан – страховщик одной крупной компании, которая занимается разработкой и выпуском роботов. Работа у него не самая лучшая, но заработок приличный. Однажды эти самые роботы научились думать и рассуждать, как люди. Они устраивают заговор и взламывают одну из секретных программ. Жаку предстоит взяться за урегулирование данного случая, но тут его подстерегает неожиданность. Как оказалось, всё это время роботы создавались для использования не в благих целях, а в качестве орудия для истребления.
Эксперимент Куотермасса

Эксперимент Куотермасса / The Quatermass Experiment (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 5.3 votes: (365), IMDb 5.1 votes: (712)
Для того, чтоб отправить в космос троих астронавтов, из проекта «Куотермасс» отбираются лучшие в своём роде, но на Землю возвращается лишь один их троих астронавтов – Виктор Каррун. Его состояние крайне тяжёлое – шок и частичная амнезия. Он не может сказать, что произошло на орбите, однако это что-то всё же произошло. После обследования космического шаттла, учёные выносят заключение, что никаких следов повреждения нет. Виктора помещают в больницу под наблюдение врача Гордона Бринскоу, который вскоре вынесет предположение, что два пропавших астронавта находятся в сознании Виктора. Пока специалисты «Куотермасс» готовят проведение конференции, Виктор бежит из больницы.
300 спартанцев: Расцвет империи

300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (1 063), КП 6.6 votes: (108 751), IMDb 6.2 votes: (312 862)
Одержав победу над великим царём Леонидом, непревзойдённая и безжалостная персидская армия выдвигается на юг для покорения новых земель. Главенствующее лицо в походе – Ксеркс – доблестный и мудрый воин. На своём пути они встречают афинский флот, который по своей численности уступает армии спартанцев. Фемистокл – адмирал афинского флота – принимает решение вступить в союз со своими заклятыми противниками, дабы в дальнейшем нанести по ним удар изнутри, который позволит уничтожить такую великую и могущественную силу. План захвата великолепен. Удастся ли покорить легендарный народ?
Бункер

Бункер / The Bunker (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (62), КП 5.8 votes: (2 043), IMDb 5.4 votes: (6 169)
1944 год. Действие происходит в Арденнских лесах. Семь немецких солдат, уставшие от блуждания, натыкаются на одно безопасное место, которое расположено в глубок лесу. Бункер устойчив от танковых выстрелов. Толстейшие стены из бетона и запутанная схема тоннелей под землей. Все факторы из этого места делают уникальную и неприступную территорию. Но в бункере творится что-то невероятное и таинственное. Сейчас в бункере обитают только два человека, это охранник и его помощник. А до этого странным способом здесь пропали бесследно целых два элитных отрядов войск. Что же ожидает их в темных тоннелях и с чем предстоит столкнуться немецким солдатам?
Красная сирена

Красная сирена / La Sirène rouge (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (396), IMDb 5.2 votes: (1 179)
Девочка подросток двенадцати лет приходит в полицейский участок, и рассказывает о кровавых преступлениях своей матери. Инспектор полиции Анита Старо очень хочет помочь девочке. Но предъявить какие-то обвинения Еве Кристенсен она не может, потому что у матери девочки очень большие связи. В это время подельники Евы угрожают ее дочери Алисе. И когда мама нанимает убийцу, чтоб устранить дочку, Гюго – наемный убийца - наоборот берет ее под защиту. Алис просит своего защитника, чтоб он отвез ее из Парижа в Португалию, где живет ее отец. После этого они отправляются в опасное путешествие по Европе с бандой киллеров, которые сели им на хвост.

ГОРЯЧАЯ 20-КА