Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ellie Harvie
Элли Харви
[ Актриса, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн

Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн / Reap What You Sew: An Aurora Teagarden Mystery (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (762)
Интернет-сенсация и старый друг семьи Авроры Тигарден, Поппи Уилсон, вернулась в Лоуренсон, чтобы начать свой новый бизнес по вышивке. Но не все довольны успехом Поппи, когда она оказывается мертвой. Чтобы найти убийцу, Роу должна следовать тревожным истинам, которые ведут ее на путь убийцы.
Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн

Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн / Dead Over Heels: An Aurora Teagarden Mystery (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (1 036)
Однажды прямо на лужайку перед домом Авроры с неба падает мёртвый шериф местной полиции. Да-да. Кто-то сбросил его тело с самолёта и явно показушно выбрал именно дом Авроры...
Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки

Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки / Aurora Teagarden Mysteries: The Disappearing Game (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (431)
Аврора снова в деле. На этот раз ей приходится расследовать подозрительную смерть девушки, а так же исчезновение ее кузена и его друга. В этот раз Аврору поддерживают не только друзья, но и новый сосед профессор колледжа Ник Миллер.
Свадебный марш 2

Свадебный марш 2 / Wedding March 2: Resorting to Love (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (546)
Мик и Оливия воссоединились после двадцати лет порознь. Однако не так просто разжечь огонь былой любви, даже если вы идеально подходите друг другу. Поэтому они решают переключиться с романтических отношений на деловые. Но отделить чувства от работы бывает совсем непросто…
Гость на Рождество

Гость на Рождество / Guess Who's Coming to Christmas (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.0 votes: (167), IMDb 6.2 votes: (157)
Уставший от жизни рокер соглашается выступить на рождественском концерте в маленьком городе. Вскоре его покоряет тихая и спокойная местная жизнь.
Запертые в гараже

Запертые в гараже / Locked in a Garage Band (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 4.9 votes: (31), IMDb 6.6 votes: (21)
Этот фильм рассказывает о молодых людях, которые организовали собственную группу. По воле случая они оказываются запертыми в гараже одного из парней. После этого они понимают, что более удобного и хорошего места для репетиций им не найти. Они начинают там играть, но правда- это совсем не радует их соседей. Но друзьям наплевать, у них есть проблемы поважнее. А именно найти хорошего солиста. Они хотят подготовиться к концерту и взорвать публику. Один из парней однажды приводит девушку на репетицию в качестве новой солистки. Другим участникам группы эта затея совсем не нравится. И именно в этот момент они снова оказываются запертыми в гараже, да еще и без света. Кто-то реально решил им насолить…
Космические друзья

Космические друзья / Space Buddies (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 4.6 votes: (231), IMDb 4.4 votes: (1 326)
Приятели попадают на борт экспериментального шаттла, финансируемого и принадлежащего компании Вижн Энтерпрайзес. На борту корабля, управляемого дистанционно, находятся пять собак. При заправке горючим, они натолкнулись на старую российскую космическую станцию, на борту которой находится космонавт Юрий и его собака Шпунтик. Космонавт желает остаться, а собака хочет возвратиться домой. Их миссия заключалась в том, чтобы помешать злому ученому разрушить Землю.
Один дома 5: Один в темноте

Один дома 5: Один в темноте / Home Alone: The Holiday Heist (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (98), КП 2.7 votes: (16 743), IMDb 3.5 votes: (11 729)
После переезда из солнечной Калифорнии в штат Мэн накануне Рождества, десятилетний Финн и самый младший ребенок в семье, очень непривычно и обеспокоенно чувствует себя в новом доме. Ему кажется, что ужаснее особняка просто и быть не может. Будучи убежденным в обитании здесь потусторонних существ и ради безопасности своей семьи, он подготавливает ловушки, в которые обязательно должны угодить злобные призраки. Оставшись в доме наедине со своей сестрой, малыш умудряется активировать свои сложно устроенные механизмы, в которые попадут вовсе не привидения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА