Фильмов: 47545Расширенный поиск
D. Constantine Conte
Д. Константин Конте
[ Продюсер ]
Дата рождения 1937-06-25
Дата смерти 2015-06-24 (77)
Сортировать по:
Не показывать:
Президио

Президио / The Presidio (1988)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (320), IMDb 6.0 votes: (14 088)
Подполковник Вооруженных Сил США Алан Колдуэлл и инспектор полиции Сан-Франциско Джей Остин не особенно ладят. Откровенно говоря, они просто не выносят друг друга.

Пару лет назад между мужчинами вспыхнул конфликт, который со временем перерос в стойкую ненависть. Теперь же эти заклятые враги вынуждены вместе заняться расследованием жестокого убийства, произошедшего на военной базе «Президио».

Хуже того… Инспектор Остин неожиданно стал проявлять активный интерес к молодой и привлекательной даме, которая волею судеб оказалась дочерью подполковника Колдуэлла.

Но именно в тот момент, когда напряжение между недругами должно было превратиться в глобальную катастрофу, расследование принимает совершенно неожиданный оборот. Двум офицерам приходится объединиться, чтобы остаться в живых…
Без пощады

Без пощады / No Mercy (1986)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.4 votes: (1 411), IMDb 5.7 votes: (8 389)
На одном из служебных заданий полицейский по имени Эдии Жилетт теряет своего напарника. Для него это был колоссальный удар и теперь он жаждет мести. Виновником гибели друга и коллеги является Лосадо – беспощадный преступник, олицетворяющий самого демона во плоти. Единственный свидетель данного преступления – Мишель – любовница Лосадо. Как это всегда бывает, Мишель неожиданно влюбляется в законопослушного парня, а он, в свою очередь, без ума от девушки. Как повлияют новые чувства и отношения влюблённой пары на ход мести? А может это просто подпольная игра Лосадо своей марионеткой?
Уроки любви

Уроки любви / Born Yesterday (1993)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (371), IMDb 5.1 votes: (3 120)
Подружка известного миллионера обворожительна, неотразима — и страшно невоспитанна. Самые громкие скандалы в высшем обществе Вашингтона связаны с именем Билли Дон. Испугавшись за свою репутацию, финансовый магнат нанимает интеллигентного журналиста в качестве учителя изящных манер для неукротимой леди.

Однако новоиспеченный наставник очень быстро забывает о педагогической этике: вместо того, чтобы отучить Билли от скандального поведения, очарованный воспитатель вскоре сам может спровоцировать новый неслыханный скандал.
Конан-варвар

Конан-варвар / Conan the Barbarian (1982)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (83), КП 6.9 votes: (35 030), IMDb 6.9 votes: (159 457)
В детстве Конан стал свидетелем жестокого убийства своих родителей беспощадным Тулса Думом. Его обезумевшие от запаха крови солдаты разорили и сожгли до тла родную деревню Конана. Мальчик вырастает в рабстве и превращается в обладающего неимоверной силой и мышечной массой непобедимого воина.

Поклявшись отомстить за родителей, он отправляется на поиски своего врага. Его путь полон невероятных приключений, отчаянных поединков, неожиданных встреч и опасностей.

Конан с достоинством проходит все испытания, но сможет ли он победить в последней и самой опасной битве в его жизни, битве с непобедимым Тулса Думом?
Другие 48 часов

Другие 48 часов / Another 48 Hrs. (1990)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.7 votes: (6 949), IMDb 5.9 votes: (43 211)
Толпа охотится за головой Регги. Автобус, в котором он едет, переворачивается 17 раз. Его дорогой Порше превращается в груду металла. Подонки в баре еще не знают, как опасно раздражать Регги. А ночь еще только начинается. За эти 48 часов Регги и Джек перевернут весь Сан-Франциско в погоне за неуловимым наркобароном. Мальчики вернулись в город… заварушка на улицах начинается.
48 часов

48 часов / 48 Hrs. (1982)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (47), КП 7.2 votes: (10 245), IMDb 6.9 votes: (69 535)
Герой Ника Нолте — суровый сыщик, преследующий двух преступников, убивших полицейского. Но он не может справиться с задачей без помощи смышленого, но легкомысленного напарника, отбывающего срок за кражу полумиллиона долларов. Вынужденные партнеры, мягко говоря, с трудом находят общий язык, да и цели у них разные: первый жаждет отомстить негодяям, а второй спит и видит, как получить свои денежки и в придачу одну очень аппетитную дамочку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА