Фильмов: 47497Расширенный поиск
Олег Комаров
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-04-28
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Холоп 2

Холоп 2 (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (173), КП 7.2 votes: (990 104), IMDb 5.6 votes: (618)
Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Ничего удивительного, что вскоре мажорка обнаруживает себя в другом времени.
Я слежу за тобой

Я слежу за тобой (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 6.2 votes: (400)
Молодой и ретивый опер Титов невольно срывает операцию отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Случайно он ранит одного из сотрудников «наружки» Шухера, а его напарника доводит до увольнения. В наказание за провал операции Титова переводят в ОПУ — оперативно поисковое отделение, «наружку», и назначают напарником Шухера. Он — профессионал своего дела и все делает как по учебнику, чего не скажешь о Титове. Волею случая, типичные антагонисты по характеру и образу жизни вынуждены находиться бок о бок почти 24 часа в сутки. Поэтому каждое наружное наблюдение напарников превращается в кавалькаду событий, в результате которых раскрывается преступление.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 07:25)
Хочу замуж

Хочу замуж (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (64), КП 6.4 votes: (23 706), IMDb 5.6 votes: (206)
У журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня. Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет и жизнь Любы и Сергея, и их самих.
Холоп

Холоп (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (651), КП 7.1 votes: (859 513), IMDb 6.7 votes: (5 350)
Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе с психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России XIX века, а Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое.

На самом деле над ним проводится изощрённый психологический эксперимент — избалованного мажора превращают в обычного холопа Гришку, живущего в хлеву на территории барской усадьбы. Его окружают актёры, чья цель — изменить его жизнь и личность. За каждым его движением пристально следит команда психолога с помощью множества камер. Грише предстоит заново научиться общаться с людьми, ценить простые удовольствия, работать, а также обрести истинную любовь.
Свадьбы и разводы

Свадьбы и разводы (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (308)
Женя и Марк работают в одном офисном центре. Она — владелица небольшого агентства по организации свадеб, настоящая брачная фея, и, кстати, скоро сама собирается замуж. Он — высококлассный адвокат, специализирующийся на разводах и разделе имущества. Каждый из них искренне любит свое дело и уверен, что что помогает людям стать счастливее. Однажды Женя и Марк знакомятся, и… Теперь Женя не так уверена, что хочет замуж за своего идеального Сашу. А Марк, похоже, встретил девушку, ради которой мог бы пересмотреть свои принципы убежденного одиночки. Каждая новая пара, будь то будущие молодожены у Жени, или будущие «бывшие» у Марка, подкидывает им новые темы для размышлений и споров. Удастся ли нашим героям понять друг друга и поверить, что любовь важнее принципов?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (13.06.2019, 16:00)
Миллионы в сети

Миллионы в сети (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (34), КП 2.5 votes: (133)
В наше время вряд ли найдется хоть один человек, который не знал бы о существовании интернета, а чек-ины и навигаторы стали неотъемлемой частью жизни любого прогрессивного горожанина. О том, какие шутки и приколы могут быть связаны с миром высоких технологий, расскажут рубрики, посвященные звездам YouTube, стартаперам, IT-продавцам и другим обитателям всемирной сети.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.07.2016, 20:59)
Нереальная история

Нереальная история (2011-2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 4.1 votes: (1 978)
Знаешь ли ты, что Иван Грозный не убивал своего сына? Что первые гаишники появились еще до крещения Руси? Что Наталья Гончарова была первой русской гламурной тусовщицей? Наконец, что iPhone изобрели в 1930-х в Советском Союзе? Скоро узнаешь! СТС расскажет свою нереальную историю от первобытного общества до бандитских 90-х.

Добавлены 1-3 сезоны (19.02.2015, 12:41)
Любит не любит

Любит не любит (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (142), КП 6.3 votes: (19 700), IMDb 5.8 votes: (122)
Алёна и Алексей вот вот должны сделать самый серьёзный и ответственный шаг в своей жизни - пожениться. Лёша искренне любит свою невесту, а та, в свою очередь, души не чает в своём избраннике. Так бы размеренно, наверное, и текла бы их жизнь, если бы не случайное знакомство Лёши с Ириной - популярной журналисткой. Она в один миг умудрилась вскружить парню голову. Лёша, словно малое дитя, идёт на поводу у Иры. Она открывает для него новую жизнь, в которой полно сумасшедших поступков, драйва и радужных красок. Алексею приходится по вкусу новое амплуа, но как быть с Алёной, ведь она по прежнему любит героя?! Перед Лёшей стоит сложный выбор: погрузится в семейную тихую жизнь или ежедневно быть светским львом в пафосном обществе... Что выберет герой?
История летчика

История летчика (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 5.9 votes: (163), IMDb 5.6 votes: (13)
Главный герой фильма Филатов Сергей по профессии своей летчик-ас и раньше был командиром экипажа близких ему друзей. Но судьба распорядилась так, что ему пришлось распустить свою команду и уехать работать в столицу. Он чиновник из министерства авиации, но это ему не нравится. Ему хочется обратно в небо.
И вот однажды ему предстоит спасти француза путешественника, который заблудился в Арктике. За этой операцией следит весь мир. Она проходит успешно, но самолет не может долететь в таком состоянии до Москвы. Ему предстоит вынужденно сесть в родном городе главного героя.
И тут Сергей узнает, что все его друзья так и не нашли работу и просто прозябают в провинциальном городишке. Он решается все это исправить и дает им надежду и веру в себя. Что же ждет его команду?

Добавлены 1-12 серии (15.06.2014, 14:18)
Здравия желаю! или Бешеный дембель

Здравия желаю! или Бешеный дембель (1990)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 5.9 votes: (262)
Русская зажигательная комедия «Здравия желаю! Или Бешеный дембель» переносит нас в самое сердце воинской части 90-тых. Эпоха перестроечной армии , где главный герой фильма, новобранец, Агафонов Митька не дает покоя никому в части. Он с большой гордостью принял присягу и готов служить верой и правдой родному отечеству. Казалось бы, солдат четко выполняет все прописанные требования в воинском уставе, а начальство приводит в бешенство. Генералы по собственному желанию отказываются от дальнейшей службы, а « деды», поджали свои хвосты и просят пощады… Очень смешная комедия показывает реалии армейского бытия в те годы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА