Фильмов: 47507Расширенный поиск
Allen Covert
Аллен Коверт
Дата рождения 1964-10-13
Возраст 59
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Домашняя игра

Домашняя игра / Home Team (2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (58), КП 6.3 votes: (3 197), IMDb 6.0 votes: (19 838)
История главного тренера New Orleans Saints Шона Пейтона, потерявшего работу в результате скандала. После этого герой берет шефство над футбольной командой своего сына-шестиклассника. "Домашняя команда" - семейная комедия на основе реальных событий.
Отец года

Отец года / Father of the Year (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (1 241)
Когда пьяный спор двух приятелей о том, чей отец победит в драке, воспринимаются серьезно одним из их отцов, дела идут под откос. Работа потеряна, дружеские отношения закончилась, будущее разрушено. В этой истории о двух выпускниках колледжа, проводящих последних несколько недель дома, прежде чем они переедут в Нью-Йорк, наши герои осознают то, кто их отцы на самом деле, когда они начинают видеть окружающий мир взрослыми глазами.
Толстопузы

Толстопузы / Heavy Weights (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 6.0 votes: (1 526), IMDb 6.7 votes: (18 603)
Летний лагерь «Надежда» — рай для толстяков. В нем из года в год отдыхают полные дети, мирно скидывая несколько кило за сезон. Но все хорошее имеет обыкновение когда-то кончаться.

Прибыв в лагерь на очередное лето, юный Джерри и его друзья обнаруживают, что у «Надежды» теперь новый хозяин — чокнутый фанат бодибилдинга. Он одержим идеей любой ценой превратить своих пухлых подопечных в жутких «качков».

Сперва герои покорно сносят спортивные истязания босса. Но вскоре понимают, что жить так больше нельзя и поднимают мятеж. А когда бунтуют тяжеловесы, лучше не находиться на их пути!…
Снежный человек

Снежный человек / Strange Wilderness (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 5.5 votes: (1 980), IMDb 5.3 votes: (18 436)
С целью поднять рейтинг телешоу «Странная дикая природа», два чудаковатых энтузиаста отправляются в горный район Южной Америки на поиски снежного человека.
Мальчик на троих

Мальчик на троих / Grandma's Boy (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (6 298), IMDb 7.0 votes: (77 549)
После того, как сосед по комнате тратит все их деньги на проституток, а конкурент крадет новейшую игру, 35-летний Алекс — ас по видеоиграм, остается ни с чем! Он вынужден переселиться к своей бабушке, и двум ее подругам.

Которые, как выяснилось, еще ох как могут зажигать! Фанаты-геймеры и травка, секс и вечеринки, отвязные старушки, шимпанзе и тэквандо! Сверхуморительный коктейль!
Чак и Ларри: Пожарная свадьба

Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck & Larry (2007)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (109), КП 6.8 votes: (46 298), IMDb 5.9 votes: (152 362)
Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка.

Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных.

Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций.
Никки, дьявол - младший

Никки, дьявол - младший / Little Nicky (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (63), КП 6.0 votes: (32 691), IMDb 5.3 votes: (99 044)
Когда подошло время Дьяволу передать ад одному из своих наследников и уйти на покой, он решил оставить власть за собой. Но двоим из них это не понравилось, и они решают бежать на Землю, чтобы там сотворить свой ад. Оттого, что дети оказались на Земле, дьявол стал распадаться на части. Он посылает за мятежными братьями своего младшего и любимого сына, Никки.

Незнакомый с правилами людского мира «бесенок» попадает в череду больших и малых переделок и в конце концов влюбляется в простую человеческую «самочку». И вот тут-то начинается самое страшное и самое смешное…
Управление гневом

Управление гневом / Anger Management (2003)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (129), КП 7.1 votes: (102 843), IMDb 6.2 votes: (221 921)
Скромному клерку отчаянно не везет. Парня по обвинению в нападении на бортпроводницу приговаривают к лечению у психиатра. Но верно говорят, что большинство психиатров сами немного безумны. Или сильно не в себе…
Такие разные близнецы

Такие разные близнецы / Jack and Jill (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 5.2 votes: (50 307), IMDb 3.3 votes: (88 616)
В центре сюжета — семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Пуленепробиваемый

Пуленепробиваемый / Bulletproof (1996)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (54), КП 6.9 votes: (8 554), IMDb 5.8 votes: (34 996)
Рок Китс и Арчи Моузес — лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд небольших преступлений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.

Рок Китс на самом деле оказывается агентом полиции, его настоящее имя Джек Картер. Полицейскому под прикрытием Картеру не удается арестовать организатора операции Колтона, поэтому он пытается арестовать своего друга Моузеса. Моузес стреляет в Картера и сбегает с места преступления. Вскоре полиция настигает Моузеса.

Он соглашается дать показания против наркобарона Колтона при одном условии: к месту проведения судебного слушания его должен проводить бывший друг Китс-Картер. Вскоре друзья встречаются вновь и вместе отправляются в опасное путешествие. Выживут ли они? Выживет ли их дружба?

ГОРЯЧАЯ 20-КА