Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lalit Pandit
Лалит Пандит
[ Композитор, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бесстрашный

Бесстрашный / Dabangg (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (320), IMDb 6.3 votes: (18 852)
У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти жены отчим прогоняет Чулбула из дома. Молодой политический деятель Чхедди Сингх в корыстных целях натравливает Чулбула на умственно отсталого Макханчанда и находит в этом удовольствие. Жизнь Чулбула скрашивает только любовь к дочери гончара Раджо…
Сезон любви

Сезон любви / Kabhi Haan Kabhi Naa (1994)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 7.5 votes: (372), IMDb 8.1 votes: (11 866)
Наш герой еще совсем молод и полон надежд. Он влюблен в девушку Анну и не знает, что она любит его друга. Когда он узнает об этом, то отчаянию его не будет предела. Но время лечит и у нашего героя еще все впереди.
Не надо бояться любить

Не надо бояться любить / Pyaar Kiya To Darna Kya (1998)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (9), КП 7.9 votes: (180), IMDb 6.8 votes: (2 303)
Мускан совсем обычная, но очень привлекательная девушка. Она приехала в город из глухой деревушки в надежде поступить в колледж и получить образование. Там она познакомилась с милым местным парнем Сураджем. Вскоре молодые люди страстно полюбили друг друга. К девушке часто наведывается очень сильно заботящийся о ней брат. Во время очередного такого визита с ним встретился Сурадж. Он принял брата своей девушки за ухажера и подрался с ним. После этого неприятного инцидента брат решил отвезти сестру в родную деревню. Осознав совершенную ошибку, Сурадж решил отправиться вслед за ней, и вернуть свою любимую.
Влюблённые

Влюблённые / Mohabbatein (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (19), КП 8.2 votes: (1 704), IMDb 7.1 votes: (21 435)
Индийская лента о трех друзьях, которые познакомились и сдружились в колледже, в котором категорически запрещено покидать территорию и заводить романы. Но ведь сердцу не прикажешь, и вот парни уже безнадежно влюблены. В это время учителем музыки в школу устраивается Радж Марьян, который сразу замечает, что происходит со студентами. Много лет назад Радж был сильно влюблен в Мекху, дочь директора, однако их жестоко разлучили, после чего несчастная покончила с собой. Радж так и не смог забыть свою первую любовь, поэтому помогает парням выбираться за территорию колледжа на свидания.
Дорогами любви

Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 8.2 votes: (1 283), IMDb 6.6 votes: (10 184)
Молодой человек по имени Радж работает водителем грузовика. Девушка Прия богата, умна и красива. И хотя они так не похожи друг на друга, до свадьбы эта разница не казалось им такой уж большой проблемой… Но вскоре это изменилось. Удастся ли возлюбленным преодолеть классовые барьеры, которые, так или иначе, так важны для людей, которые выросли в столь разных условиях и при разном воспитании? Говорят, что настоящие союзы создаются на небесах, но, тем не менее, не стоит забывать о том, что мужчины – сыновья великого и воинственного Марса, а женщины – дочери нежной и прекрасной Венеры…
Бесстыжий

Бесстыжий / Besharam (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (145), IMDb 3.7 votes: (4 128)
Бабли — автомеханик, живущий в сиротском приюте Дели. Он обаятелен и живет полной жизнью. Он также занимается кражей автомобилей, чтобы поддержать свой приют. Его девиз: «нет тоски по уважению — нет страха унижения». Он не задаётся вопросами: «Что такое хорошо и что такое плохо?». Но, когда он невольно причиняет боль Таре, которая является любовью всей его жизни, Бабли начинает понимать, что нет правильного способа делать неправильные вещи. И, хотя он задаётся целью исправить свои ошибки, у него не очень-то получается стыдиться своих «неблаговидных поступков». Тара хочет, чтобы Бабли изменился и стал «хорошим парнем», но ясно, что не всё так просто в его жизни.
Разыскивается жених

Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (40), КП 7.8 votes: (1 291), IMDb 4.3 votes: (1 816)
Донсай — молодой жизнерадостный молодой человек, для которого не существует понятий «брак» и «долгосрочные отношения». Самара — скромная пенджабская девушка, для которой очень важна семья. Шимер — гламурная дива, для которой любовь и отношения не так важны в жизни, как независимость и успех. Паван Радж Ганди — миллиардер, чье сердце все еще остается гораздо больше, чем его банковский счет.
Слепая любовь

Слепая любовь / Fanaa (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (52), КП 8.0 votes: (2 671), IMDb 7.2 votes: (29 374)
Слепая от рождения, Зуни с благословения родителей отправляется на учебу в Дели. Очень непросто освоиться ей в новом для нее мире. Но однажды на экскурсии она знакомится с гидом Реханом. Она очень нравится Рехану и он окружает ее заботой и вниманием. Молодые люди решают пожениться. Но неожиданно выясняется, что Рехан совсем не тот человек, за кого себя выдает…
Непохищенная невеста

Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge (1995)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (78), КП 8.4 votes: (3 194), IMDb 8.2 votes: (45 360)
Двадцать лет тому назад Балдев Синг эмигрирует в Англию и оседает в Лондоне вместе с семьёй. Но даже после столь продолжительного проживания на чужбине он сохраняет приверженность национальным традициям и планирует выдать замуж старшую дочь Симран за сына старого друга, живущего в Пенджабе. Незадолго перед помолвкой Симран знакомится с весельчаком и балагуром Раджом.

Симран очень симпатичен Радж, но она далеко не сразу осознаёт, что под маской беззаботности скрывается преданная и любящая её душа. Когда молодые люди наконец-то понимают, что любят друг друга, уже поздно, приготовления к помолвке невозможно остановить. Единственная возможность избежать непоправимого — бежать, но Радж убежден, что им в жизни не будет счастья без благословения родителей Симран…
Все в жизни бывает

Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai (1998)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (91), КП 8.4 votes: (3 439), IMDb 7.8 votes: (37 594)
Красавица Тина умирает при родах, но перед смертью успевает написать своей новорожденной дочери Анджали восемь писем. В последнем, которое девочка читает, когда ей исполняется восемь лет, мама завещает ей помочь папе воссоединиться с другой Анджали, некогда пожертвовавшей своей любовью ради его счастья с Тиной. Сегодня Анджали как раз выходит замуж, и девочке потребуется преодолеть немало препятствий, чтобы все было хорошо и все запели жизнеутверждающую финальную песню.
ГОРЯЧАЯ 20-КА