Фильмов: 47507Расширенный поиск
Farida Jalal
Фарида Джалал
[ Актриса ]
Дата рождения 1949-05-18
Возраст 74
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Милая доченька

Милая доченька / Jawaani Jaaneman (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (6 034)
Джасвидер - сорокалетний мужчина, который является убежденным холостяком. Он не пропускает ни одной вечеринки и постоянно заводит мимолетные отношения с красивыми молоденькими девушками. Однажды он познакомился с очаровательной двадцатилетней Тией, которая заявила, что является его дочерью. Шокированный мужчина предложил сделать тест ДНК, который лишь подтвердил слова девушки. С этого момента жизнь героя меняется самым кардинальным образом. Мало того, что Тия поселилась в его доме, так она еще и не перестает ошарашивать его признаниями. В итоге девушка сообщает о своей беременности. Джасвидер не был готов стать отцом, а уже тем более дедушкой. Как сложатся отношения родственников и смогут ли они помочь друг другу?..
Честь

Честь / Garv: Pride and Honour (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 7.8 votes: (75), IMDb 5.5 votes: (2 886)
Трое полицейских — Арджун, Хайдер и Самар объявляют войну преступному миру. Вступив на этот опасный и нелегкий путь, они ставят под удар не только себя, но и своих близких.

В храброго Арджуна влюблена танцовщица ночного клуба Джаннат, но он считает, что их отношения могут быть опасны для девушки и не отвечает ей взаимностью. Тогда бандиты организовывают похищение его сестры Ракхи. Ответ Арджуна стремителен и неотразим…
Преданность

Преданность / Aradhana (1969)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (168), IMDb 7.7 votes: (1 423)
Фильм о безграничной любви и преданности матери к своему ребенку, о жизни женщины, принесенной в жертву ради сына. Молодой летчик влюбляется в очаровательную девушку. Но он погибает, а девушка рожает незаконного ребенка. Она отдает его в семью, а сама устраивается туда няней. Родственник хозяев пристает к женщине и маленький мальчик (ее сын!) убивает его. Мать идет в тюрьму вместо сына…
Плут

Плут / Aflatoon (1997)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (1 113)
Юный Раджа весел и беззаботен. Его не очень-то волнует, как и чем зарабатывать на жизнь, он не брезгует даже воровством. Но однажды Раджа посещает гениальная мысль — он почти нашел дорогу к золотому тельцу. Нужно только подыскать девушку — богатую наследницу и жениться на ней. Именно эта мысль приводит его в дом очаровательной Пуджы. Но Раджа и не подозревает, что именно с его приходом в дом этой девушки начнутся самые интересные превращения и происшествия. Отца Пуджи шантажирует бандит Роки, как две капли воды похожий на Раджу…
Ты не хочешь меня понять

Ты не хочешь меня понять / Kuch Tum Kaho Kuch Hum Kahein (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (452)
Это случилось 25 лет тому назад. Отец Абхая не вернулся домой после окончания учебы в Мумбае. Он не смог в открытую сказать, что нашел в Мумбае свою любовь. Из-за этого сорвалась его свадьба с дочкой друга отца. Его невеста, не вынесшая позора, покончилас собой, а её семья на всю жизнь прокляла семью жениха.

Теперь же, когда Абхай приезжает на родину отца, приглашенный на 60-летие дедушки, и находит здесь свою любовь, Мангалу, отголоски тех событий напоминают о себе.

Молодые люди вынуждены пожертвовать своей любовью, чтобы это вновь не привело к трагедии…
Как сказать, что я люблю тебя

Как сказать, что я люблю тебя / Yeh Jo Mohabbat Hai (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (59)
Они родились в одной больнице в один и тот же день. Но впервые встретились только в университете. Могли ли они знать, как глубока вражда между их семьями?
Невысказанная любовь

Невысказанная любовь / Bezubaan Ishq (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 4.5 votes: (30)
Мансукх Патель - магнат, который живёт в Лондоне со своей английской женой Лизой и дочерью Румзум. Патели живут в Британии, но не забывают об индийских традициях и ценностях... Красивая история любви двух сестёр, влюблённых в одного парня...
Скажи, что любишь!

Скажи, что любишь! / Kaho Naa... Pyaar Hai (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 8.0 votes: (546), IMDb 6.9 votes: (8 530)
Бедный певец Рохит и дочь богача Сония влюбились друг в друга с первого взгляда. Во время круиза они сбежали от компании друзей и оказались вдвоем на пустынном острове. Здесь они провели лучшие дни своей жизни. Но влюбленных все-таки нашли.

Друзья Сонии помогли Рохиту стать известным в мире шоу-бизнеса. Все шло к свадьбе, как однажды Рохит стал свидетелем расправы бандитов с комиссаром полиции и тем самым подписал себе смертный приговор…

Чтобы Сония пришла в себя после смерти любимого человека, отец отправляет ее к родственникам в Новую Зеландию. Здесь-то девушка неожиданно встречает Раджа Чопру, странно похожего на ее жениха Рохита…
Спасение

Спасение / Moksha: Salvation (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.5 votes: (51), IMDb 6.4 votes: (296)
Сын состоятельных родителей адвокат Викрам одержим идеей opганизации адвокатской конторы по оказанию помощи беднякам, так как уже устал смотреть со стороны на то, как сильные мира сего творят беззаконие.

Но ему никак не удается раздобыть деньги на это. Чтобы заполучить требуемую сумму, он готов пойти даже на ограбление банка. Любящая его девушка Ритика тщетно пытается отговорить Викрама от этого, но внезапно она погибает…
Сумасшедшее сердце

Сумасшедшее сердце / Dil To Pagal Hai (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (54), КП 8.2 votes: (1 052), IMDb 7.1 votes: (13 985)
Актриса столичного театра ослепительная Ниша с детских лет влюблена в режиссера Рахула. Но Рахул не верит в сильные чувства и для него загадка — как двое могут в течение всей жизни прожить вместе. Рахул грезит о девушке своих снов по имени Майя, не подозревая, что его принцесса живет совсем рядом с ним и что они постоянно сталкиваются (не зная об этом) друг с другом.

Движимый своей мечтой, он хочет поставить спектакль о Майе. И по стечению обстоятельств роль Майи в спектакле, предназначенная сначала героине Каришмы, сыграет героиня Мадхури. С этого и начинается история любви талантливого и одержимого своей мечтой режиссера и девушки его мечты, которую он назвал Майя.
Когда Ниша травмирует ногу и уезжает на лечение в Лондон, в театре появляется новая актриса Пуджа.
После близкого знакомства с ней к Рахулу впервые приходит настоящее чувство — любовь. Пуджа отвечает ему взаимностью, однако у нее есть жених, с которым она давно поддерживает отношения и не готова расстаться. Как в дальнейшем будут развиваться отношения в этом треугольнике?

ГОРЯЧАЯ 20-КА