Фильмов: 47561Расширенный поиск
Shaun Johnston
Шон Джонстон
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-09-09
Возраст 65
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Незнакомец в городе

Незнакомец в городе / Stranger in Town (1998)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (2), IMDb 4.6 votes: (314)
Мечтая о тихой провинциальной жизни, из Чикаго в небольшой городок переезжает семья Томлинс. Но каждый новый день преподносит переселенцам пугающие сюрпризы: то в дом забрался грязный бродяга, то на соседней вилле произошло ограбление и убийство…
Серебряный волк

Серебряный волк / Silver Wolf (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.2 votes: (1 721), IMDb 6.1 votes: (591)
Потеряв отца, 16 — летний Джесси переехал к своему дяде, смотрителю горного заповедника Рою Маклину. Здесь он может вволю заниматься своим любимым сноубордингом. А самым близким другом Джесси становится волк по кличке Серебряный, которого он нашел раненымв лесу и выходил с помощью дяди.

Но когда местные жители узнают, что по соседству живет волк, Джеси и Серебряному приходится уйти далеко в горы. Однако и там он не чувствуют себя в безопасности. Старый охотник Джон Рокуэлл решил во что бы то ни стало убить волка, и Джесси — единственный, кто может спасти своего друга.
Убийство в «Центре Америки»

Убийство в «Центре Америки» / Viva Las Nowhere (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.4 votes: (97), IMDb 5.8 votes: (250)
Где-то на бескрайних просторах Канзаса расположен обдуваемый всеми ветрами мотель с гордым названием «Центр Америки». Постояльцы редко осчастливливают своими визитами этот одинокий приют усталого путника.

А посему содержателю мотеля, Фрэнку Джэйкобсу, приходится трудно. И не только из-за того, что дела идут неважно, но и потому, что Джэйкобсу очень не повезло с женой. Эта несносная женщина без конца «пилит» и унижает несчастного Фрэнка. И жил бы он в тоске и бесправии, если бы не повстречалась ему на пути настоящая роковая женщина.

После этой фатальной встречи унылая жизнь владельца мотеля невообразимо изменится. В течение последующих нескольких дней герой переживет абсолютно невероятные приключения: жену владельца «Центра Америки» пристрелят, роковая женщина тоже отправится на тот свет, а самого Фрэнка заживо закопают, одновременно подарив шанс осуществить его заветную мечту!
Охотник на динозавров

Охотник на динозавров / The Dinosaur Hunter (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (66), IMDb 5.5 votes: (245)
Фильм начинается с того, как увлекающийся динозаврами мальчик знакомится в музее с пожилой женщиной. Она рассказывает ему историю о том, как много десятков лет назад их маленький город охватила палеонтологическая лихорадка.
Тогда Джулии было всего 13 лет, и её семья сильно нуждалась в деньгах. Поэтому когда в городе объявили о награде тому, кто найдет скелет динозавра, всё семейство Джулии было в числе желающих найти кости. Но через несколько дней появляется вор и авантюрист Хамп Хинтон. И не один, а с ясновидящей. Хамп обещает ещё большее вознаграждение семье Джули, если им удастся найти скелет тираннозавра.
Голос из прошлого

Голос из прошлого / Carolina Moon (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (31), КП 6.3 votes: (362), IMDb 6.0 votes: (1 907)
Главная героиня фильма – девушка по имени Тори. У нее есть довольно редкий дар – она медиум. Она приезжает в родной городок, чтобы смириться с тем, чтобы в прошлом. Она способна видеть, что было когда-то в прошлом, а также, что будет в будущем. Порой это удача, а иногда это кажется проклятьем. Память вновь и вновь показывает ей, как была убита ее лучшая подруга, которую звали Хоул, еще в детстве. Как пазлы Тори начала складывать свои ведения, и в скором времени выяснилось, что смерть подруги – это только начала различных загадочных, но повторяющихся каждый год преступлений. И вот, когда Тори в очередной раз вспоминает день смерти подруги, она сталкивается с демоном своего прошлого. Тори должна решить: либо она сейчас поймает убийцу, либо он поймает ее.
Попутчик 2

Попутчик 2 / The Hitcher II: I've Been Waiting (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (54), КП 5.3 votes: (1 466), IMDb 4.3 votes: (2 504)
Одержимый ужасными событиями прошлого, Джим Халси снова решает сразиться со своими внутренними демонами. На этот раз, к нему присоединяется подруга Мэгги: парочке предстоит проехать по тому же зловещему маршруту, что пролегает по безлюдным техасским просторам, и с которого и начался кошмар главного героя.

Спустя много лет милосердие не покинуло Джима — он не смог отказать одинокому незнакомцу, голосующему на обочине. Кто бы мог подумать, что «акт доброй воли» незадачливого водителя окажется второй роковой ошибкой его жизни и превратит обычную поездку к старому другу в настоящий ад…
ГОРЯЧАЯ 20-КА