Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nicole Robert
Николь Роберт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Собака, остановившая войну

Собака, остановившая войну / The Dog Who Stopped the War / La guerre des tuques (1984)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 7.6 votes: (359), IMDb 7.5 votes: (2 052)
Во время рождественских праздников, дети из одной деревни делятся на две группы чтобы поиграть в войнушку снежками. Но эта полу-война сделала более сложным взаимные отношения между Люком — шефом одной из сторон, и Софи — лидером защитников снежной крепости.
Нелли

Нелли / Nelly (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (446)
Нелли - на создание фильма режиссер был вдохновлен жизнью и работами Нелли Аркан. В целом картина представляет из себя портрет разобщённой женщины, которая находится в жестокой ловушке непримиримых личностей: писательницы, любовницы, девушки по вызову и знаменитости. Она была очень разнообразной женщиной, что несомненно повлияло на её творчество.
Король Дэйв

Король Дэйв / King Dave (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 7.1 votes: (431)
История Дэйва, самопровозглашённого короля.
Мальчишник в большом городе

Мальчишник в большом городе / Horloge biologique (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 4.6 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (1 003)
Один из главных героев комедийного фильма – парень по имени Себастьян. Он мужчина, который женат, при этом без надежды на обретение свободы. Он старается вырваться из этого брачного «плена». Ему бы очень хотелось отрываться и гулять так, как могут только холостяки. К тому же у него есть на примете симпатичная блондинка с длинными ногами.
Второй мужчина – Поль – в скором времени может стать отцом. Однако он мечтает совершенно о другом. Он хочет переспать с девушкой, которую когда-то любил в школе.
Третий мужчина – Фред – сексуальный мачо. Все незамужние женщины поглядывают на него, как на лакомый кусочек. А он в свою очередь мечтает как можно дольше не быть окольцованным. К тому же у него есть особое желание. Он хочет, чтобы у него было огромная кровать, на которой будут оставлять свои имена благодарные женщины.
А объединяет этих мужчин крепкая дружба. И однажды они устроят вечеринку, а точнее мальчишник.
Круг подозреваемых

Круг подозреваемых / Cheech (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (329)
Криминальный мир очень жесток, здесь каждый стоит сам за себя, и нет никому доверия. Убит хозяин прогрессирующего агентства, которое предоставляет услуги по экспорту. Пытаясь разобраться в этом деле, полиция начинает понимать, что недоброжелателей у погибшего было не мало. Хотя и сам он был не честным гражданином, который был далек от закона, так что это никого и не удивило. Весь народ, который находится в подозрении, так же явные нарушители и тесно связаны с криминалом. Все они пытаются, кто как может, отвести от себя подозрения. И каким же образом удастся разобраться в этом жутком и непростом деле, обойдя акул криминала.
7 дней

7 дней / Les 7 jours du talion (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 5.8 votes: (1 507), IMDb 6.5 votes: (6 875)
Бруно Хемель 38-летний хирург. Он живёт в Драммонвилле со своей женой Сильвией и 8-летней дочерью Жасмин. Как и большинство счастливых семей, они живут в мире и согласии. До тех пор пока одним осенним днём его дочь не находят изнасилованной и убитой. Убийцу немедленно арестовывают. Однако Бруно не находит покоя, и в его голове созревает план. Выкрасть «монстра» из рук полиции и сообщить им, что насильник и убийца будет подвергаться жесточайшим пыткам в течение 7 дней. После чего он будет умерщвлён. Как только это произойдёт, главный герой обещает сдаться властям.
Страх перед водой

Страх перед водой / La peur de l'eau (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.5 votes: (397), IMDb 6.6 votes: (274)
Сержант Андре Сурпрена ведет обычную жизнь на Мадленских островах со своей дочерью-подростком. Его мир меняется, когда Розали Ричард, восемнадцатилетняя дочь мэра, была найдена убитой и изнасилованной на скале у берега моря. Инспектор Жингра специально прибывает из Монреаля, чтобы раскрыть это убийство. Видя, что тот сосредоточен на неоднозначных фактах, и его попытки найти подозреваемого вызывают лишь недоумение, Сурпрена решает провести собственное расследование вместе со своей напарницей, Женевьевой Савойя, которая тайно в него влюблена. И теперь все жители деревни становятся потенциальными подозреваемыми.
ГОРЯЧАЯ 20-КА