Фильмов: 47561Расширенный поиск
Maxime Dumontier
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-09-26
Возраст 35
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Колумбарий

Колумбарий / Columbarium (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 4.4 votes: (92), IMDb 6.3 votes: (167)
Симон и Матью являются братьями, но объединяет их, пожалуй, только большая нужда в деньгах. Один из них мечтает стать известным актером, но для этого ему нужно погасить все долги и выбраться в Лос-Анджелес, а для этого города нужны не маленькие деньги. Второй погряз в карточных долгах. Если не отдать долги, то, скорей всего, жить ему останется ни так уж и долго. Решение, хоть и печальное, приходит к ним очень скоро. У них умирает отец.
Завещание он оставил им не маленькое, однако так просто получить его не получиться. Для этого они должны выполнить ряд обязательств, которые кажутся до безумия идиотскими.
Но совсем скоро братья понимают, что попытка получить завещание столкнет их с потусторонними силами.
Страх перед водой

Страх перед водой / La peur de l'eau (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.5 votes: (397), IMDb 6.6 votes: (274)
Сержант Андре Сурпрена ведет обычную жизнь на Мадленских островах со своей дочерью-подростком. Его мир меняется, когда Розали Ричард, восемнадцатилетняя дочь мэра, была найдена убитой и изнасилованной на скале у берега моря. Инспектор Жингра специально прибывает из Монреаля, чтобы раскрыть это убийство. Видя, что тот сосредоточен на неоднозначных фактах, и его попытки найти подозреваемого вызывают лишь недоумение, Сурпрена решает провести собственное расследование вместе со своей напарницей, Женевьевой Савойя, которая тайно в него влюблена. И теперь все жители деревни становятся потенциальными подозреваемыми.
ГОРЯЧАЯ 20-КА