Фильмов: 47489Расширенный поиск
Peter Markle
Питер Маркл
Дата рождения 1952-09-24
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Расклад

Расклад / Odds Are (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23)
Три студента играют в непростую игру "Расклад", которая быстро перерастает в кошмар из непредсказуемой паутины лжи и выживания. Основано на реальных событиях.
Караван на восток

Караван на восток / Wagons East (1994)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (152), IMDb 4.7 votes: (4 210)
Проводник ведет фургоны не на запад, куда обычно устремлялись первые поселенцы, а на восток. Люди, которые наняли его, все были неудачниками, не вынесшими тягот и трудностей. Они решили вернуться туда, откуда приехали. Злодей, строящий железную дорогу на запад и получающий от правительства крупные субсидии, строит им всякие пакости, подсылая своих людей, чтобы остановить их.
Порочная невинность

Порочная невинность / Carnal Innocence (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.6 votes: (159), IMDb 5.4 votes: (496)
Юная Кэролайн приезжает в родной южный городок отдохнуть в его тиши после тяжелого нервного срыва и в первый же день встречается с местным сердцеедом, обаятельным и грешным Такером Лонгстритом. Но слишком глубоки ее душевные раны, слишком не уверена она в себе и еще не готова к новой любви. И лишь когда непонятные, необъяснимые преступления неожиданно взбудоражат тихую жизнь городка, Кэролайн, оказавшись в смертельной опасности, найдет в себе силы не только противостоять убийце, но и с открытым сердцем принять любовь самого лучшего и преданного человека.
Десятый круг

Десятый круг / The Tenth Circle (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (144), IMDb 5.9 votes: (1 067)
Герои сюжета Лаура Стоун – преподаватель в колледже, и ее муж Дэниел – литературный художник. Внезапно супружеская пара с ужасом узнает о том, что их единственная дочь Трикси обвиняет своего бывшего бойфренда в изнасиловании. Родители верят ей и готовы пойти на все ради защиты, не подозревая, что дочерью просто движет жажда мести и она бессовестно врет. Не выдержав ложных обвинений, Джейсон заканчивает жизнь самоубийством. Теперь семья попадет в самый центр расследования, где слепая родительская любовь подвергается жесткой проверке. Фильм снят в 2008 году, по роману Джоди Пиколт «Десятый Округ».
Жизнь как приговор

Жизнь как приговор / Life (2007-2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 7.8 votes: (5 084), IMDb 8.3 votes: (35 051)
Обычному полицейскому Чарли Крусу светит пожизненное заключение. Его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. По решению суда его всё же осуждают, но вскоре выпускают на свободу. Пересмотр уголовного дела дал свои плоды и доказал невиновность Чарли. Ему выплачивается моральная компенсация, сумма которой весьма интересна и не подлежит разглашению. Он бы мог запросто стать очередным богачом и не работать до конца своих дней, но он ведь честный коп. Чарли возвращается на службу в полицию, а в напарники ему дают девушку, характер которой приправлен перцем, а прошлое чище слезы ребёнка.
Жаркий полдень

Жаркий полдень / High Noon (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.3 votes: (351), IMDb 6.0 votes: (987)
Лейтенант Фиби МакНамара ведет переговоры с преступниками и террористами, захватившими заложников. Она умна, красива и решительна. Она — один из лучших переговорщиков в Нью-Йорке. На счету лейтенанта сотни спасенных заложников.

Но, выехав на очередной вызов, МакНамара даже представить себе не могла, что новое дело окажется самым сложным в ее практике. Ведь на этот раз террорист выдвигает единственное требование — смерть лейтенанта МакНамары в обмен на жизни заложников…
Здорово!

Здорово! / Hot Dog... The Movie (1984)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.2 votes: (55), IMDb 4.7 votes: (2 334)
Лучшие горнолыжники со всего мира съезжаются в Скво-Вэлли для соревнования в ФИС. А где спорт, там и любовные страсти, и дух соперничества.
Посредник Кейт

Посредник Кейт / Fairly Legal (2011-2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 7.6 votes: (1 699), IMDb 7.3 votes: (8 063)
Главная героиня Кейт разведена и работает адвокатом. Она решает оставить свою работу и стать медиатором, посредником и арбитром в юридических конфликтах. Кейт понимает, что суд — не единственный источник правосудия, и что как у арбитра у нее гораздо больше свободы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА