Фильмов: 47493Расширенный поиск
Curtis Hanson
Кёртис Хэнсон
Дата рождения 1945-03-24
Дата смерти 2016-09-20 (71)
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Белая собака

Белая собака / White Dog (1982)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.7 votes: (336), IMDb 7.1 votes: (7 605)
Голливудская старлетка Джули подбирает на дороге бездомную собаку. Животное кажется вполне дружелюбным, но вскоре выявляется одна особенность его характера — пёс люто ненавидит негров. Опасаясь, что из-за этого собаку могут усыпить, Джули решает отдать её на перевоспитание в питомник. Хозяин питомника считает, что избавиться от собачьего «расизма» невозможно, но главный тренер Кис всё-таки соглашается взяться за это дело. Учитывая, что Кис сам является негром, каждое занятие с собакой превращается для него в настоящую игру со смертью.
Теряя это

Теряя это / Losin' It (1983)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 5.6 votes: (560), IMDb 4.9 votes: (3 405)
Герои этой молодежной комедии, четверо школьных друзей отправляются в злачные места Тихуаны (Мексика) в поисках приключений, участвуя в соглашении «потерять девственность до наступления следующего дня». В их компании оказывается молодая женщина, преследующая цель «получения быстрого развода от своего мужа».
Не кричи «Волки!»

Не кричи «Волки!» / Never Cry Wolf (1983)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 7.9 votes: (553), IMDb 7.6 votes: (6 378)
Фантастической красоты виды предстают зрителям этого фильма об ученом, который отправился на крайний север изучать повадки диких волков. Здесь есть смешное, много опасного, но главное — это величие природы, на фоне которого происходит перерождение человека.
Дети с Тайм-Сквер

Дети с Тайм-Сквер / The Children of Times Square (1986)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 6.8 votes: (67), IMDb 6.5 votes: (223)
Сбежав из дома от своего чёрствого и равнодушного отчима, тинейджер Эрик оказывается на манхэттенской площади Таймс-сквер. Здесь он встречает наркоторговца, и тот сводит его с шайкой малолетних правонарушителей, лидер которых начинает обещать Эрику беззаботную жизнь.
Молчаливый партнер

Молчаливый партнер / The Silent Partner (1978)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.0 votes: (113), IMDb 7.6 votes: (3 154)
Банковскому служащему Майлсу Каллену удалось ловко воспользоваться ситуацией во время попытки ограбления, но в результате его судьба начинает зависеть от неадекватных действий преступника-психопата Хэрри Райкла, который готов на всё, чтобы вернуть назад немалые деньги.
Покорители волн

Покорители волн / Chasing Mavericks (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (177), КП 7.8 votes: (37 829), IMDb 7.2 votes: (30 590)
Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериксами, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джей подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?
Дурное влияние

Дурное влияние / Bad Influence (1990)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (371), IMDb 6.2 votes: (5 496)
Финансовый аналитик Майкл Болл имеет практически все: образование, деньги, невесту из своего круга и ослепительно яркое будущее. В то же время, он является отличной мишенью для проходимцев, потому что действия этого мистера хорошего парня легко просчитать: он всегда делает правильные вещи, даже если этим убивает себя.

Судьба сводит его с Алексом. Безупречно одетый, фатально обаятельный, с неутолимым аппетитом к вину, женщинам и опасности, Алекс оказывает Майклу дружескую поддержку и вовлекает его в прогулку по темной стороне.

Поначалу Майкл ощущает себя на коне, однако вскоре обнаруживает, что жизнь на грани имеет свою жуткую цену, и дружба с Алексом может привести к летальному исходу.
Окно спальни

Окно спальни / The Bedroom Window (1986)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.0 votes: (1 155), IMDb 6.4 votes: (3 697)
Очаровательная любовница Терри Ламберта — жена его босса Сильвия. Однажды ночью она выглядывает из окна спальни Терри и становится свидетельницей нападения на молодую женщину. Чтобы не скомпрометировать Сильвию Терри соглашается выступить вместо нее свидетелем, но неожиданно становится в глазах полиции главным подозреваемым.

Его обвиняют в серии жестоких убийств. Для Терри остается единственный путь к спасению — предпринять собственное расследование в попытке найти настоящего убийцу. А единственный человек, который готов помочь Терри — Дениз, та самая жертва нападения, которое произошло под окном его спальни…
Везунчик

Везунчик / Lucky You (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (4 015), IMDb 5.9 votes: (19 004)
Действие фильма разворачивается в мире профессионального покера. Главный герой ленты — игрок Хак Чивер, который не жалеет сил для победы и не боится рисковать. В личной жизни он, напротив, ведет себя разумно и осторожно, избегая эмоциональных порывов и каких-либо обязательств.

Когда же Хак берется выиграть чемпионат мира по покеру 2003 года, а заодно и очаровать молодую певицу из Бейкерсфилда Билли Оффер, он встречает на своем пути только одно препятствие — в лице своего отца, легендарного игрока в покер, бросившего мать Хака много лет назад. В итоге отец и сын становятся соперниками не только в жизни, но и за карточным столом.

По мере приближения финальной схватки Хак приходит к осознанию одной простой истины: чтобы одерживать победы и в жизни, и в игре, необходимо соединить свои человеческие достоинства с талантом игрока…
Рука, качающая колыбель

Рука, качающая колыбель / The Hand That Rocks the Cradle (1991)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 7.4 votes: (5 451), IMDb 6.6 votes: (32 370)
Муж Пэйтон Фландерс, обвиненный в сексуальных домогательствах к своим пациенткам, кончает жизнь самоубийством. Потрясение с этим связанное приводит к преждевременным родам, и ребенок Пэйтон рождается мертвым.

Кто-то должен заплатить за это, и Пэйтон устраивается сиделкой в дом женщины, которая первой выдвинула обвинения против ее мужа.

ГОРЯЧАЯ 20-КА