Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephanie Langhoff
Стефани Лэнгофф
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бронза

Бронза / The Bronze (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.0 votes: (2 444), IMDb 6.1 votes: (13 222)
Хоуп Энн Грэгори чуть ли не с пелёнок занималась гимнастикой. Она упорно тренировалась, во всём себя ограничивала и мечтала стать чемпионкой, но вершина её достижений — бронза на Олимпийских играх 2004. И травма в придачу, которая поставила крест на спортивной карьере.

Десять лет спустя Хоуп живёт всё в том же городишке, где её каждая собака знает, носит всё тот же спортивный костюм, объедается фастфудом, сквернословит и постоянно ругается с отцом. Совершенно оторванная от жизни, без занятий, увлечений и целей, она всё-таки считает себя местным героем. Внезапно её бывшая тренер кончает с собой, и Хоуп выпадает шанс тренировать восходящую звезду гимнастики из её же городка. А нужна ли конкуренция уже состоявшемуся герою? Скорее всего — нет.
Близнецы

Близнецы / The Skeleton Twins (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.5 votes: (1 947), IMDb 6.8 votes: (33 569)
Говорят, что близнецы всегда чувствуют друг друга на расстоянии. Майло и Мэгги не общаются уже несколько лет, но роковой случай позволяет им в один день избежать смерти. В минуту, когда казалось, что всё потеряно, герои дают сами себе обещание, что в корне изменят свою жизнь и пересмотрят ошибки прошлого. Мэгги первым делом задумывается о своём браке с Лэнсом, а Майло (он гей) думает, как бы восстановить былые отношения со своим парнем. В попытках исправить ошибки прошлого близнецы понимают, чтоб вести нормальную полноценную жизнь им не хватает друг друга.
Двадцати-пяти-борье

Двадцати-пяти-борье / The Do-Deca-Pentathlon (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 5.7 votes: (88), IMDb 5.9 votes: (1 346)
Джереми и Марк — родные братья, которые уже давно друг с другом не разговаривают. Причина — забава под названием «Двадцатипятиборье», которым они увлекались в юности. Братья соревновались между собой на своей собственной Олимпиаде, состоящей из 25-и видов спорта. Именно эти жаркие спортивные баталии и вызвали в свое время раскол. Теперь они снова встретились, приехав к матери на выходные. И, после некоторых сомнений, опять решили помериться силами в спорте, чтобы один уже навсегда завоевал титул самого лучшего…
Безопасность не гарантируется

Безопасность не гарантируется / Safety Not Guaranteed (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (53), КП 6.4 votes: (7 368), IMDb 6.9 votes: (129 032)
Троим журналистам поручают взять интервью у парня, который разместил весьма странное объявление о том, что ищет напарника для путешествий во времени.
ГОРЯЧАЯ 20-КА