Фильмов: 47359Расширенный поиск
Василий Тетерин
[ Композитор ]
Дата рождения 1988-06-15
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Крутая перемена

Крутая перемена (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 7.6 votes: (213 266), IMDb 6.4 votes: (91)
Когда-то Андрей пошел наперекор семейной традиции и, бросив карьеру учителя, уехал в Москву. Бизнес прогорел, а единственным способом поправить дела оказалась продажа фамильного дома, в котором, по слухам, когда-то жил Пушкин. Но есть проблема: чтобы совершить сделку, необходимо получить разрешение отца, который отбывает срок в колонии и винит в этом именно сына. Чтобы наладить отношения, Андрей идет на хитрость и устраивается учителем в вечернюю школу при колонии. Но этого, кажется, мало и в доказательство искренности своих намерений вернуться к преподаванию, Андрей параллельно устраивается в обычную школу учителем литературы. Днем он прививает любовь к прекрасному подросткам, а вечером — заключенным. И не всегда понятно, в какой школе работать безопаснее.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.10.2023, 07:19)
Моя мама — шпион

Моя мама — шпион (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 7.5 votes: (85 026)
Скромная домохозяйка Даша забыла, что когда-то была звездой спецотдела Соболева. После активации памяти, стёртой двадцать лет назад, к ней возвращаются не только бойцовские навыки, но и дерзкий характер и любовь к эффектным нарядам. В компании коллег и брутального экс-жениха Макарова ей предстоит найти предателя и выбрать одну из жизней: хранительницы домашнего очага и жены стоматолога или шпионки и девушки супергероя.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (07.04.2023, 06:49)
Проспект обороны

Проспект обороны (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 6.3 votes: (2 522), IMDb 5.1 votes: (22)
Денис Астахов на глазах у отца Александра, жены Наташи и брата Валентина ввязывается в драку накануне важного боя за звание чемпиона Санкт-Петербурга. Федерация решает отменить бой. Урегулировать ситуацию может только взятка спортивному чиновнику и вмешательство Сергеича, спонсора боксёра Олега Волка. У Александра, делавшего ставку на спортивную карьеру сына, и с другими взрослыми детьми проблемы: дочь Лиза вопреки запрету отца и брата встречается с бандитом по кличке Бандерас, а сын Валентин болезненно переживает развод и своё положение отца-одиночки.

Чтобы собрать необходимую сумму, отец отправляет сына участвовать в коммерческих боях. Астахов-старший не знает, что сыну там отведена лишь роль статиста. Но Денис привык побеждать, а не проигрывать по заказу в третьем раунде. Но главное испытание Дениса ждёт впереди: он узнаёт, что его отец и любимая жена — любовники.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.03.2020, 14:20)
Горячая точка

Горячая точка (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (72), КП 6.8 votes: (4 274)
2001 год. Женя возвращается в родной провинциальный город после 7-летней службы по контракту. По приезде парень обнаруживает, что его бывшая девушка стала наркоманкой, как и большинство молодёжи этого городка. А мать с отчимом, ветераном афганской войны, ведут отчаянную борьбу за лесопилку, которую стремятся захватить бандиты.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (08.12.2021, 15:24)
Манекенщица

Манекенщица (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 6.7 votes: (1 574)
В конце семидесятых годов в Москву в поисках лучшей жизни приезжает Саня. Она выросла в детском доме провинциального городка. В новом городе она начинает работать обычной уборщицей в Модельном Доме. Вскоре она превращается в одну из самых известных моделей страны. Красивой девушкой очень заинтересовались сразу трое мужчин. Первый из них - художник Иван, мечтающий убежать из страны. Второй, Вадим, хоть и вырос в добропорядочной семье, но, все же, зарабатывает на жизнь различного рода спекуляциями. Третий – Ким – майор КГБ. Но по-настоящему покорить сердце девушки удалось только одному. Чтобы быть рядом с ним, ей придется преодолеть немало трудностей.

Добавлены 1-4 серии (04.01.2015, 09:52)
Случайный свидетель

Случайный свидетель (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.7 votes: (240)
Кто-то пытался убить Марию Лялину, но она выжила и оказалась в больнице. Полиция не имеет ни улик, ни свидетелей. Вскоре жертва покушения умирает, тем самым обрекая все расследование на провал. Но следователь Волгин не сдается, и находит одну зацепку. Игуменья одного монастыря рассказала ему, что на самом деле девушка прячется в монастыре, после инсценировки собственной смерти. При встрече со следователем Мария рассказывает ему удивительную историю о ее семье. Дело становится еще запутанней. Удастся ли Волгину разобраться в этом переплетении семейных интриг, довести дело до конца и наказать виновных?

Добавлена 35-я серия (17.11.2019, 10:11)
Буузы

Буузы (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (38), КП 5.3 votes: (188)
Сюжетная линия выстраивается вокруг жизненных хитросплетений молодого человека. Отец его девушки не желает видеть бедолагу в качестве зятя до тех пор, пока парень не станет бизнесменом. Зрители увидят все сложности молодого предпринимателя, открывающего общепит с национальным колоритом — буузную. На пути к открытию собственного дела начинающему бурятскому предпринимателю предстоит пройти множество препятствий…
Ангел в сердце

Ангел в сердце (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 7.1 votes: (2 021)
Лето 1985 года. Ксения и Петр заканчивают школу в приморском городе. Они любят друг друга с первого класса. И теперь, когда впереди взрослая жизнь, серьезно думают о свадьбе. Но в семье Ксении случается несчастье — папа, начальник строительного треста, замешан в деле о финансовых махинациях, и ему грозит серьезный уголовный срок и конфискация имущества. Помочь может старый мамин знакомый, местный партийный руководитель Григорий Дмитриевич. Но он выдвигает неожиданное условие: помощь будет, если мама Ксении выдаст свою дочку замуж за его сына Дмитрия, студента московского художественного училища…
ГОРЯЧАЯ 20-КА