Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kira Davis
Кира Дэвис
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пленницы

Пленницы / Prisoners (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (591), КП 7.8 votes: (253 765), IMDb 8.1 votes: (773 710)
Келлер Довер, сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?
Джинсы – талисман 2

Джинсы – талисман 2 / The Sisterhood of the Traveling Pants 2 (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.8 votes: (7 166), IMDb 6.2 votes: (30 427)
Продолжение истории о четырех подругах детства, которых разметала в разные стороны судьба-злодейка и только пара джинс из секонд-хэнда, которая идеально подходит каждой из них и передается из рук в руки, их талисман, не дает им забыть о своей дружбе. Прошло три года. Из 16-ти летних девчушек получились 19-ти летние красотки. Первый год в колледже. И первые летние каникулы. Они любят и ссорятся, открывают в себе страхи и таланты, исследуют запасы своей любви и понимают, что все это возможно, но у них есть еще и бесконечная сила дружбы.
Джинсы – талисман

Джинсы – талисман / The Sisterhood of the Traveling Pants (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (12 887), IMDb 6.5 votes: (62 081)
Четыре неразлучные с детства подруги должны впервые расстаться на время каникул. Во время прощального похода по магазинам девушки находят джинсы, которые идеально подходят каждой из них! И они решают, что эти «волшебные» джинсы станут их талисманом, приносящим удачу. Разъехавшись в разные концы света, девушки проводят незабываемое лето, испытав любовь и потери, и узнают, действительно ли им помогает необычный талисман?!..
ГОРЯЧАЯ 20-КА