Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jessica Alan
Джессика Алан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вторжение

Вторжение / The Invasion (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (97), КП 6.6 votes: (43 550), IMDb 5.9 votes: (81 117)
История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.
Поцелуй навылет

Поцелуй навылет / Kiss Kiss Bang Bang (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (69), КП 7.2 votes: (58 783), IMDb 7.5 votes: (235 302)
Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно нажимает на сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм. Продюсеру нравится его напористость, и он приглашает Гарри в Голливуд. Готовит Локхарта к кинопробе Перри ван Шрайк, настоящий сыщик, оказавшийся к тому же еще и гомосексуалистом.

На роль главной героини претендует актриса Хармони Фэйт, с которой Гарри связывает общая любовь к детективным историям Джонни Госсамера. Однажды ночью Перри берет Гарри с собой на задание, и в итоге им приходится заняться расследованием убийства некоей женщины. Затем, как и в романе Госсамера, возникает еще одна детективная линия: сестра Хармони совершает самоубийство, которое, как выясняется, имеет прямое отношение к обнаруженному Перри и Гарри трупу…
«V» значит Вендетта

«V» значит Вендетта / V for Vendetta (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (394), КП 7.8 votes: (243 818), IMDb 8.2 votes: (1 163 055)
Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА