Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nancy Dowd
Нэнси Дауд
[ Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1945
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Пересменка

Пересменка / Swing Shift (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.4 votes: (777), IMDb 5.9 votes: (5 285)
Вторая Мировая Война. Перл-Харбор. Пятнадцать миллионов американских парней записались добровольцами на войну. Так же поступил и Джек Уолш. А его жена Кэй, как и многие американки, чтобы свести концы с концами, отправилась работать на авиационный завод. Там она заводит интрижку с трубачом «Счастливчиков» Майком. Кэй отчаянно разрывается между одиночеством и долгом перед мужем с одной стороны и влечением к своему новому объекту страсти. Их роман развивается под надежным прикрытием соседки Кэй.
Удар по воротам 3: Молодежная лига

Удар по воротам 3: Молодежная лига / Slap Shot 3: The Junior League (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.3 votes: (131), IMDb 4.3 votes: (699)
Никуда не годная молодежная команда терпит одно поражение за другим. Их единственная надежда — братья Хэнсон, самые безбашенные игроки в истории хоккея!
Удар по воротам 2: Разбивая лед

Удар по воротам 2: Разбивая лед / Slap Shot 2: Breaking the Ice (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 5.4 votes: (192), IMDb 4.4 votes: (2 663)
Шон и его ребята уже давно забыли, когда они последний раз выигрывали и какой запах у славы. А тут ещё новый хозяин команды, миллионер Ричмонд Клэйрмонт, решил «добавить масла в огонь» и превратить Шона с его подопечными в потешнуюхоккейную сборную, над которой будут с удовольствием смеяться праздные телезрители.

На этом Клэйрмонт решил не останавливаться и назначил тренером… женщину! Какое оскорбление для этого сурового вида спорта, в который, как известно, играют только НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

И тогда Шон и его отчаявшиеся парни решили доказать, что они не разучились играть в победный хоккей!
Удар по воротам

Удар по воротам / Slap Shot (1977)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (506), IMDb 7.4 votes: (28 071)
Cедовласый Реджи Данлоп, — тренер и капитан второразрядной хоккейной команды. Времена побед остались позади, поражение следует за поражением, и команда Реджи гордо занимает последнее место в самой низшей лиге.

Чтобы реанимировать интерес болельщиков, в команду берут братьев Хэнсон: трёх заторможенных отморозков, предпочитающих играть в «жёсткий» хоккей. «Жесткий» хоккей братьев Хэнсон подразумевает безжалостную физическую расправу над соперником.

«Боевой задор» братьев-варваров с удовольствием подхватывает хитрый ветеран Реджи, постепенно превращающий свою горе-команду в банду свирепых драчунов и неуправляемых хулиганов!
Плащ и кинжал

Плащ и кинжал / Cloak & Dagger (1984)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 6.1 votes: (134), IMDb 6.5 votes: (5 177)
Одиннадцатилетний Дэйви предоставлен самому себе. Его мама умерла, а папа занят решением собственных проблем. Поэтому Дэйви с головой уходит в мир видеоигр. Его единственным другом становится суперагент Джек Флэк, герой компьютерных игр.

Когда настоящий агент ФБР, которого могут убить в любую минуту, передаёт Дэйви секретную информацию, тинэйджер оказывается вовлечённым в реальные шпионские игры. Никто из взрослых не верит Дэйви, поэтому ему придётся справляться со своей опасной миссией в одиночку, если не считать помощь одной знакомой девчонки и Джека Флэка. Сможет ли виртуальный герой быть надёжной опорой для Дэйви в его столкновении с реальностью?.
Обыкновенные люди

Обыкновенные люди / Ordinary People (1980)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 7.2 votes: (5 490), IMDb 7.7 votes: (55 914)
К несчастью никогда не бываешь готовым. Оно вторгается в жизнь бесцеремонно и нагло, с грохотом распахнув дверь. Затем оно берет своими мерзкими руками ваше хрупкое счастье и разбивает его вдребезги.

В зажиточной добропорядочной американской семье случается беда. Бак, старший из двух сыновей преуспевающего адвоката, погибает в результате нелепой случайности. Его младший брат Конрад, тонкий и ранимый юноша, настолько тяжело воспринял эту ужасную утрату, что хочет покончить с собой.

Он испытывает невыносимое чувство вины за то, что он не в состоянии заменить своим родным Бака — гордость и надежду семьи. Чтобы спасти своего сына, родители Конрада решают определить его на сеансы психотерапии, еще не подозревая, чем это для них обернется…
ГОРЯЧАЯ 20-КА