Фильмов: 47547Расширенный поиск
Basil Hoffman
Бэзил Хоффман
[ Актёр ]
Дата рождения 1938-01-18
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Проект: Щенки на Рождество

Проект: Щенки на Рождество / Project: Puppies for Christmas (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), IMDb 8.6 votes: (19)
Две девочки пытаются передать дух рождества ворчливому старику, чтобы Санта подарил им щенков за этот хороший поступок.
Электрический всадник

Электрический всадник / The Electric Horseman (1979)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (342), IMDb 6.2 votes: (5 606)
Санни — бывший чемпион родео вынужден заниматься рекламой каши для завтрака. В этом ему помогает его верный друг — скаковая лошадь. Джейн Фонда в роли популярной журналистки ищет скандальные новости, а находит любовь…
Рио, я люблю тебя

Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 978), IMDb 5.2 votes: (1 597)
Кто-то верит в любовь, кто-то утверждает, что ее не существует, но многие согласятся, что это самое прекрасное чувство на свете. Каждая любовная история уникальна, ей нет аналогов. Они могут быть как самыми обычными, так и похожими на сказку. Самые яркие любовные истории происходят в удивительном городе Рио-де-Жанейро. Это город постоянных праздников, и он не похож ни на один город мира. Каждый его район отличается своим колоритом и люди, живущие в них, тоже отличаются. Поэтому не удивительно, что в десяти районах города, произошло десять совсем разных ситуаций, объединенных одним незабываемым чувством – чувством любви!
Кара небесная / Подмена

Кара небесная / Подмена / Switch (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (69), КП 7.3 votes: (8 654), IMDb 5.8 votes: (10 277)
Стив Брукс всегда пользовался огромным спросом у женщин и именно из-за этого он их совершенно и не ценил. Конечно это ничем хорошим кончиться не могло, и не кончилось. Одна из любовниц убила его, причину он так и не понял, однако фактом является то, что проснувшись он обнаруживает, что больше не мужчина по имени Стив, а какая-то шикарная блондиночка.
Что случилось? Как все исправить? Эти ответы он и собирается найти, однако когда найдет их, то совершенно не обрадуется, ведь его должна полюбить девушка, притом по-настоящему и на всю жизнь.
Сможет ли герой вернуть себе прежний облик или ему суждено до самой смерти остаться в этом теле?
Обыкновенные люди

Обыкновенные люди / Ordinary People (1980)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 7.2 votes: (5 490), IMDb 7.7 votes: (55 914)
К несчастью никогда не бываешь готовым. Оно вторгается в жизнь бесцеремонно и нагло, с грохотом распахнув дверь. Затем оно берет своими мерзкими руками ваше хрупкое счастье и разбивает его вдребезги.

В зажиточной добропорядочной американской семье случается беда. Бак, старший из двух сыновей преуспевающего адвоката, погибает в результате нелепой случайности. Его младший брат Конрад, тонкий и ранимый юноша, настолько тяжело воспринял эту ужасную утрату, что хочет покончить с собой.

Он испытывает невыносимое чувство вины за то, что он не в состоянии заменить своим родным Бака — гордость и надежду семьи. Чтобы спасти своего сына, родители Конрада решают определить его на сеансы психотерапии, еще не подозревая, чем это для них обернется…
ГОРЯЧАЯ 20-КА