Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anjali
Аньяли
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шарик

Шарик / Balloon (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), IMDb 4.7 votes: (216)
Клоун 25 лет назад работал продавцом воздушных шариков, но из-за несчастной любви наложил на себя руки и теперь блуждает злобным призраком по ночным тамильским улицам. С шариками, разумеется.
Азартная игра

Азартная игра / Mankatha (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 7.6 votes: (10 493)
Для искоренения подпольных ставок на крикетные матчи Индийской премьер-лиги (ИПЛ) был создан специальный отряд, подотчетный исключительно Президенту Индии. Помощник комиссара Притвирадж, возглавляющий этот спецотряд, действует мощно и быстро: за решетку попадают все новые участники спортивной аферы, конфискованы миллионы. Это беспокоит Арумугу Четтияра, который под прикрытием своего кинотеатра организует подпольные ставки.

В день матча ИПЛ он ожидает грузовик с пятью миллиардами, которые будут распределены между влиятельными букмекерами. Один из парней Четтияра, прознав об этом, задумывает с тремя своими приятелями ограбить хозяина, обеспечив себе тем самым безбедную старость. Парни готовятся к делу, но они еще не знают, что на эти пять миллиардов также нацелился Винаяк Махадэван временно отстраненный от службы офицер полиции.
Ветка жасмина у дома Ситы

Ветка жасмина у дома Ситы / Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 7.2 votes: (339), IMDb 7.5 votes: (6 878)
Хорошо сложенная сказка, история об уважаемом и добросердечном человеке, у которого два сына Педду и Чинну. Оба брата очень разные по характеру. Педду прямолинеен, упрям, вспыльчив и верит что найдет свой путь в жизни. Чинну очаровательный уличный парень, который уверен, что сорвет в жизни джек-пот. Оба они безработные и у них есть постоянные проблемы.
Базарная улица

Базарная улица / Angadi Theru (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 7.9 votes: (34), IMDb 7.6 votes: (649)
Джоти Лингам вместе с семьёй живёт в небольшой деревне недалеко от Тирунвели. Когда в аварии случайно погибает его отец, жизнь Лингама меняется. Теперь он, лучший ученик школы, вынужден оставить учёбу и уехать из родной деревни в Ченнаи, чтобы помочь матери и двум сёстрам.

Вместе с другом Маримуту он устраивается продавцом в магазин сари Сентил Муруган. Здесь сотни парней и девушек вынуждены трудиться с утра до поздней ночи без права на отдых. Лингу знакомится со вспыльчивой независимой Кани. Пройдя через многие испытания, молодые люди сближаются. Но обретут ли они долгожданное счастье?
ГОРЯЧАЯ 20-КА