Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sandy Climan
Сэнди Климэн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лучший игрок

Лучший игрок / Best Player (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (404), IMDb 6.2 votes: (1 467)
Был объявлен просто сумасшедший конкурс победитель, которого получит хороший куш, а точнее сто семьдесят пять с половиной тысяч долларов. Крис Сандерс и Квинси берут участие в этом конкурсе, ведь деньги не малые, и оба они хотят стать победителями, но так не бывает, есть только один победитель, и эта игра превращается в борьбу и подлянки, но в один момент у них все идет не так как они планировали…
Авиатор

Авиатор / The Aviator (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (192), КП 7.6 votes: (152 788), IMDb 7.5 votes: (370 349)
Получив от отца небольшую фабрику, Говард Хьюз превратил ее в гигантское, фантастически прибыльное предприятие. Став владельцем огромной кинокомпании, он снял самый дорогой для своего времени фильм и покорил сердца прелестнейших голливудских актрис.

Ему принадлежали самые престижные казино Лас-Вегаса и он установил рекорд скоростных полетов, приобрел вторую по величине коммерческую авиакомпанию…

Деньги жгут сердце Хьюза, они не дают ему покоя, а душа его рвется ввысь. Только там, на высоте нескольких тысяч метров он счастлив по-настоящему. Только там, где все решает лишь мастерство пилота и Бог, ничто не ценится так дорого, как верность и честь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА