Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cameron Mitchell
Кэмерон Митчелл
[ Актёр ]
Дата рождения 1918-11-04
Дата смерти 1994-07-06 (75)
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Другая сторона ветра

Другая сторона ветра / The Other Side of the Wind (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 6.5 votes: (507), IMDb 6.8 votes: (6 605)
Легендарный незавершенный фильм Орсона Уэллса. Герой истории — Джейк, маститый режиссер, который всеми силами пытается быть в тренде и угнаться за свежими кинематографическими тенденциями. На дворе 1970 год. На смену голливудским ветеранам, привыкшим снимать жанровое кино с размашистыми декорациями, приходит молодежь, вдохновленная французской новой волной и современным искусством. Юные режиссеры не боятся показывать низменные стороны жизни, которые ранее избегались большой киноиндустрией. И новая работа Джейка должна стать хитом.
Любовь императора Франции

Любовь императора Франции / Désirée (1954)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (286), IMDb 6.4 votes: (1 881)
Один неизвестный офицер по имени Наполеон, прекрасная простушка по имени Дезире, ставшая в конце концов Королевой, богатая и могущественная Жозефина, будущая императрица — вот далеко не полный перечень действующих лиц.

Дезире на протяжении всего фильма следит за триумфальным шествием великого Наполеона и борется то за свое чувство, то усмиряет свою страсть к нему, которою так никогда и не воплотить в реальности…
Без предупреждения

Без предупреждения / Without Warning (1980)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 5.2 votes: (571), IMDb 5.1 votes: (2 768)
В американской глубинке появляется натуральный Пришелец, рассматривающий свой вояж как экзотическое сафари. В качестве «псов-загонщиков» он использует существ со своей планеты — хищных зубастых летающих тварей, по форме напоминающих медуз, которые атакуют его добычу — землян. Процесс охоты и дальнейшей переработки тел — зрелище неприятное и пугающее.
Немой крик

Немой крик / The Silent Scream (1980)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 5.6 votes: (197), IMDb 5.8 votes: (2 042)
Девушка Скотти Паркер прибывает в университет позже остальных студентов, поэтому ей не достается места в студенческом общежитии. Тогда она снимает комнату в большом старом стоящем у моря поместье, в котором живут отшельники: Мэйсон Энгельс и его мать. Вскоре кто — то начинает убивать студентов университетского городка. Скотти начинает подозревать в совершении этих преступлений семью Энгельсов. Она узнает, что в поместье также живет сумасшедшая сестра Мэйсона Вирджиния, которую хозяева держат запертой в подвале дома…
Как выйти замуж за миллионера

Как выйти замуж за миллионера / How to Marry a Millionaire (1953)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (21), КП 7.7 votes: (6 708), IMDb 7.0 votes: (18 338)
Нью-Йорк слезам не верит. Традиционная ситуация: три модели-блондинки ищут мужей-миллионеров. Для осуществления своих планов девушки снимают шикарную квартиру в элитном районе и начинают осуществлять задуманное. Проходят три месяца — из квартиры продана последняя мебель, а на горизонте — ни одной подходящей партии.

К финалу картины страсти накаляются, у двух подруг возникает дилемма: деньги или любовь? Лишь у третьей, на первый взгляд, все складывается хорошо. Но это лишь — на первый взгляд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА