Фильмов: 47547Расширенный поиск
Fred Clark
Фред Кларк
[ Актёр ]
Дата рождения 1914-03-19
Дата смерти 1968-12-05 (54)
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Розовая лошадь

Розовая лошадь / Ride the Pink Horse (1947)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.4 votes: (166), IMDb 7.3 votes: (2 087)
В приграничный с Мексикой городок Сан-Пабло, готовящийся к ежегодной фиесте, прибывает бывший солдат Гэгин. У него единственная цель: найти таинственного Фрэнка Хьюза. Но зачем: чтобы отомстить или шантажировать? Оказывается, Гэгин хочет потребовать у него деньги как компенсацию за смерть своего лучшего друга Шорти. В это же время в городке появляется агент ФБР Билл Ретц, который выспрашивает у Гэгина информацию, чтобы он мог засадить гангстера Гуго за решетку. Но у Гэгина совсем другие планы: он не собирается оставлять Хуго в живых…
Проклятие гробницы мумии

Проклятие гробницы мумии / The Curse of the Mummy's Tomb (1964)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 5.3 votes: (148), IMDb 5.7 votes: (2 356)
Египет. 1900 год. Археологи Аннетт Дюбуа и Джон Грей находят гробницу фараона, убитого три тысячи лет назад своим братом — колдуном. По просьбе американского предпринимателя Александра Кинга они привозят мумифицированное тело фараона в Англию, где оно исчезает с выставки. После чего мумия начинает одного за другим убивать членов экспедиции…
Место под солнцем

Место под солнцем / A Place in the Sun (1951)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (1 836), IMDb 7.8 votes: (17 631)
Фильм о неразделенной любви. Две бедных и одиноких молодых души нашли друг друга и, как может показаться на первый взгляд, проживут остаток своей жизнь бок обок, но судьба решает иначе. Мальчик неожиданно влюбляется в девушку из верхушки общественных слоев, где он сам мечтал находиться всю жизнь. Даже после этого его старая возлюбленная продолжает питать к нему самые искренние и теплые чувства. Но разорвать отношения со старой девушкой не так просто, потому что она оказывается беременной. Когда он встречает свою старую любовь на курорте, где отдыхает со своей нынешней возлюбленной, он принимает неосознанные решения под действием старых чувств…
Сансет бульвар

Сансет бульвар / Sunset Blvd. (1950)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 8.0 votes: (17 691), IMDb 8.4 votes: (202 025)
Молодой сценарист Джо Гиллис сидит на полной «мели», его преследуют кредиторы, ему не на что поесть, ему кажется, что жизнь кончилась.

Машина, на которой он отправляется бездумно и бесцельно неизвестно куда, вдруг резко виляет в сторону (лопнула шина!) и влетает во двор особняка знаменитой в прошлом, но увядающей в настоящем кинозвезды Нормы Десмонд…
Как выйти замуж за миллионера

Как выйти замуж за миллионера / How to Marry a Millionaire (1953)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (21), КП 7.7 votes: (6 708), IMDb 7.0 votes: (18 338)
Нью-Йорк слезам не верит. Традиционная ситуация: три модели-блондинки ищут мужей-миллионеров. Для осуществления своих планов девушки снимают шикарную квартиру в элитном районе и начинают осуществлять задуманное. Проходят три месяца — из квартиры продана последняя мебель, а на горизонте — ни одной подходящей партии.

К финалу картины страсти накаляются, у двух подруг возникает дилемма: деньги или любовь? Лишь у третьей, на первый взгляд, все складывается хорошо. Но это лишь — на первый взгляд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА