Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Wharton
Ричард Уортон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инопланетянин в чужом теле

Инопланетянин в чужом теле / The Borrower (1991)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (33), КП 5.6 votes: (297), IMDb 5.3 votes: (2 059)
Приближающийся к Земле космический корабль пилотирует отвратительное насекомое. Но при приземлении перегрузки разрывают череп инопланетного монстра на куски.

Теперь его выживание зависит только от одного - найдет ли он для себя новую голову. Таким образом начинаются массовые убийства, потрясшие город своей жестокостью. Детективы Дайана Пирс и Чарльз Кригер берутся остановить творящийся на улицах беспредел.
Начальница

Начальница / Girlboss (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 6.9 votes: (772), IMDb 7.1 votes: (9 209)
София — анархическая мятежница, которая отказывается расти. Она сталкивается со страстью к продаже винтажной одежды и становится необычной деловой женщиной. Когда она строит свою розничную империю моды, она понимает ценность и трудность быть боссом своей собственной жизни. Шоу вдохновлено самой продаваемой книгой #Girlboss, написанной Софией Аморузо, основателем модного бренда Nasty Gal.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (13.07.2017, 00:21)
Власть дракона

Власть дракона / Dragon Storm (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 4.9 votes: (395), IMDb 4.0 votes: (902)
На земле правят драконы. Они безжалостны и кровожадны, не имеют ничего общего с теми добрыми драконами из различных сказок. Все, чего они хотят – это продолжать свой род, чтобы никогда не исчезнуть. Поэтому они день за днем уничтожают все на планете. Единственное место, где люди могут укрыться – это неприступные замки. Люди охвачены паникой и страхом. Каждый день они боятся, что сегодня для них все закончится, ведь этих монстров не остановят никакие стены.
Все изменилось в тот момент, когда появился он – настоящий герой, который сможет противостоять драконам. С этого момента люди почувствовали надежду. Каждый день все больше людей становилось рыцарями, и присоединялись к отряду, собранному для борьбы с драконами. Каждый день отряд борется с чудовищами, убивает их и теряет своих людей. Но шаг за шагом земля очищается от кровожадных хищников…
Звук моего голоса

Звук моего голоса / Sound of My Voice (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.3 votes: (3 376), IMDb 6.6 votes: (22 954)
Молодая пара, Питер и Лорна, решают снять документальный фильм в жанре журналистского расследования о новой секте, распространяющей своё влияние в Долине Сан-Фернандо. Секту возглавляет загадочная девушка по имени Мэгги, утверждающая, что она — гостья из будущего и обещает адептам своей религии безопасное место, в котором те спасутся во время грядущих ужасных событий. Питер и Лорна уверены, что она шарлатанка и хотят вызволить её последователей из пут её культа. Внедрившись в группу под видом новых участников, они исследуют секту изнутри. Но со временем им начинает казаться, что история Мэгги может быть правдой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА