Фильмов: 47557Расширенный поиск
София Игнатова
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-10-16
Возраст 44
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не моё собачье дело

Не моё собачье дело (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21)
Никита Добрынин — аниматор в Московском зоопарке. Вместе с псом Михаилом и флегматичным приматом Джимом он ведет детское театральное шоу, в котором пытается убедить зрителей, что с животными можно разговаривать. Никита давно и безнадежно влюблен в свою коллегу Олю. Никита устраивает её, но Оле не хватает только, чтобы он был знаменит и богат. Все меняется, когда Михаил решает помочь другу и сталкивает Никиту с амбициозным телекорреспондентом Викой.
Лесное озеро

Лесное озеро (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 4.5 votes: (193)
Они не знали о существовании друг друга. Но встреча в сельской глуши на лесном озере перевернула всю их жизнь. Теперь они не могут друг без друга. Чистая и прозрачная вода озера очистила и души и тело… Да и что может быть приятнее что бы в жаркий летний день искупаться в освежающих водах природного озерца.
Долгая дорога

Долгая дорога (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 6.7 votes: (100)
В семье Поспеловых царят любовь и взаимопонимание, они строят планы, растят замечательных детей, но однажды семейная идиллия рушится в одночасье. Он исчезает, тот, без которого рушится вся ее жизнь. Почему он пропал, и стоит ли его искать? Способна ли любовь найти дорогу? Дорогу домой…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:49)
Амазонки

Амазонки (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 5.7 votes: (1 616)
Фильм представляет собой закрученный детектив, главные героини которого все вместе составляют специальное экспериментальное подразделение (СЭП). В его состав входят храбрые и стойкие девушки, настоящие профессионалы своего дела: Лидия, Варвара, Евгения и Анна. Именно за их личностные качество СЭП прозвали гордо – «Амазонки». Молодые и прекрасные девушки не так милы, как кажется на первый взгляд, ведь их работа – расследование преступлений, порой весьма даже опасных. И решают они эти задачи с поразительной женской грациозностью, с применением неповторимой женской логики, которая, к слову, всегда бьёт в цель.
Московский жиголо

Московский жиголо (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), КП 5.4 votes: (1 508), IMDb 6.4 votes: (111)
Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА