Фильмов: 47557Расширенный поиск
Suzanne Flon
Сюзанн Флон
[ Актриса ]
Дата рождения 1918-01-28
Дата смерти 2005-06-15 (87)
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Квартет

Квартет / Quartet (1981)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.2 votes: (249), IMDb 6.4 votes: (1 221)
Молодая Мария одна в Париже — единственного близкого человека посадили в тюрьму. Ей берется помочь английская супружеская пара, но, как вскоре окажется, не бескорыстно.
Процесс

Процесс / The Trial / Le procès (1962)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (12), КП 7.8 votes: (4 159), IMDb 7.8 votes: (19 424)
Рядовой клерк Йозеф К. обвиняется в некоем преступлении, которое он не совершал, поскольку не совершал вообще ничего противозаконного. Собственно, состав преступления ему не называют и сами обвинители, поскольку так же не знают, в чём он виноват…
Мсье Кляйн

Мсье Кляйн / Mr. Klein (1976)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.7 votes: (724), IMDb 7.7 votes: (3 764)
Париж. 1942. Робер Кляйн, эльзасец по происхождению, католик по воспитанию, несмотря на немецкую оккупацию, вполне преуспевает, скупая по дешевке у евреев произведения искусства, мебель. Но вся его жизнь резко меняется, когда он получает по почте газету, предназначенную для евреев, и обнаруживает, что у него есть двойник…
Убийственное лето

Убийственное лето / L'été meurtrier (1983)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (786), IMDb 7.5 votes: (3 248)
Французский драматический фильм, повествующий о девятнадцатилетней девушке, которая имеет сногсшибательную фигуру. Своим характером и прелестями она очень негативно влияет на граждан деревушки, которые приходят в раздражении от одного ее вида. Девушка заводит отношения с местным автомехаником, однако девушка ведет себя не подобающе, и это беспокоит родственников парня.
Вскоре тайное становится явным… Элеана, так звали девушку собирается отомстить невинным жертвам за страшное прошедшее событие. Когда-то неизвестные изнасиловали ее мать, таким образов девушка появилась на свет. Однако кошмарное прошлое вернулось.
Странные сады / Зловещие сады

Странные сады / Зловещие сады / Effroyables jardins (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (37), КП 7.8 votes: (434), IMDb 7.0 votes: (1 264)
Сложные взаимоотношения между отцом и сыном изменяются после того, как сын узнаёт о том, что произошло с отцом во время Второй мировой войны. Вместе с тремя друзьями он был схвачен немцами и посажен в глубокую яму в ожидании казни, которая должна состояться, если не назовёт себя таинственный диверсант, взорвавший накануне железнодорожный пост.

Когда назначенный час был уже близок, один из охранников начал развлекать пленников, пытаясь поднять им настроение и заставить их забыть о том, что они находятся на пороге смерти. Ему удалось не только разрядить ситуацию, но и преподать пленникам урок, который ни один из них не забыл до конца своих дней: последним оружием перед лицом трагедии становится юмор.
Обезьяна зимой

Обезьяна зимой / Un singe en hiver (1962)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 7.7 votes: (314), IMDb 7.6 votes: (1 590)
В день высадки союзных войск маленькая деревушка в Нормандии становится объектом интенсивных бомбардировок. В подвале своего небольшого отеля Альберт Кантен торжественно клянется своей жене, чтоникогда больше не будет пить, если для них все закончится благополучно. Прошло пятнадцать лет, и он все еще держит слово.

Но однажды в его отеле появляется молодой постоялец Габриэль, который своим пристрастием к алкоголю напоминает хозяину его молодые годы. Ночная встреча становится новым поворотом в их судьбах, каждый из них грезит желанием изменить свою жизнь, порвать с окружающей размеренной жизнью и отправиться в путешествие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА