Фильмов: 47545Расширенный поиск
A. Kitman Ho
А. Китман Хо
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
В смертельной опасности

В смертельной опасности / On Deadly Ground (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 5.9 votes: (5 135), IMDb 4.6 votes: (25 127)
Форрест Тафт — это человек, который всегда выбирает только одну сторону. Тафт — специалист по борьбе с пожарами нефтяных скважин, но ему приходится вступать в еще более горячую битву, когда он сталкивается с Майклом Дженнингсом — хозяином нефтяной компании, на одной из буровых которой произошла авария, и нефть выливается в океан.

Но нажива для таких людей превыше всего. И тогда Тафт дает им понять: если они причинят вред земле, которую он любит, они — в смертельной опасности.
Небо и земля

Небо и земля / Heaven & Earth (1993)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 636), IMDb 6.8 votes: (12 233)
Драматическая история вьетнамской женщины на протяжении 30 лет — три разных периода ее жизни. Когда-то ее жизнь была безмятежной и прекрасной… Но ее мир рухнул, когда началась Вьетнамская война. Ее судьба — это судьба женщины, оказавшейся на родной земле между двух огней — Севера и Юга. Ее пытали защитники старого режима, коммунисты изнасиловали. Работая в богатом доме в Сайгоне, она «прижила» ребенка от хозяина. Лишь выйдя замуж за американского сержанта Стива Батлера, героиня фильма узнала, что такое любовь и уважение. Вскоре она уезжает с мужем в Америку, где ее ждут новые испытания.
Ток-радио

Ток-радио / Talk Radio (1988)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.6 votes: (548), IMDb 7.3 votes: (10 164)
Бэрри Чэмплен каждую ночь приходит в радиостудию в Далласе, чтобы вести беседы с самыми разными людьми, звонящими в прямой эфир. В этих разговорах нет никаких ограничений, запретных тем, поскольку его передача вообще называется «Шок-радио». Сам Чэмплен говорит, что это — обычная работа, такое же шоу, как и все остальные. Однако выясняется, что слова могут спровоцировать убийство.
Вес воды

Вес воды / The Weight of Water (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (54), КП 6.3 votes: (2 219), IMDb 5.8 votes: (9 859)
Когда фотограф Джин приезжает на остров у побережья Нью-Хэмпшира, чтобы расследовать преступление столетней давности, происходит трагическое столкновение прошлого и настоящего.

По мере того, как Джин углубляется в подробности этого дела — взрыва страстей, приведшего к смерти двух женщин, она сама попадает на эмоционально опасную территорию. В фильме причудливо переплетаются два сюжета: драматические отношения двух пар и события столетней давности.
Разрушенный дворец

Разрушенный дворец / Brokedown Palace (1999)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.1 votes: (2 691), IMDb 6.4 votes: (20 693)
Две подружки Элис Марано и Дарлин Дэвис решают отправиться в Таиланд и отпраздновать окончание средней школы. Солнце, море, экзотика и… новый знакомый, очаровательный австралиец Ник Паркс — обаятельный, загадочный и вызывающий безграничное доверие.

Влюбленность и безрассудство затмевают здравый смысл, и, поддавшись уговорам Ника, подружки отправляются на уик-энд в Гонконг. Сказочное путешествие оборачивается кошмарным сном: прямо из аэропорта девушки попадают в таиландскую тюрьму: в рюкзачке Элис обнаружен героин…
Уолл-стрит

Уолл-стрит / Wall Street (1987)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.6 votes: (29 548), IMDb 7.3 votes: (163 569)
Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, живет в сердце мира, где у всего, что угодно, есть своя цена, все можно купить и продать. Он твердо намерен достичь вершин, стать лучшим.

Стремясь получить поддержку, он добивается знакомства со старым хищником Гордоном Гекко, и тот открывает ему тайны мастерства.

Быстрые деньги, роскошные женщины, все удовольствия мира в руках у Бада, а бурлящие вокруг финансовые потоки несут еще больше денег, больше роскоши, больше возможностей, больше искушений.

Нужно только настичь эту добычу. Нужно забыть обо всем, кроме главного закона: «Жадность — это хорошо. Это — работает!»
Рожденный четвертого июля

Рожденный четвертого июля / Born on the Fourth of July (1989)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (35), КП 7.6 votes: (17 085), IMDb 7.2 votes: (114 014)
Фильм, основанный на реальных фактах, рассказывает историю жизни ветерана по имени Рон Ковик. Наивным школьником он записывается добровольцем в армию и, пройдя через ад вьетнамской войны, возвращается домой парализованным калекой. Этот мужественный человек посвящает свою жизнь борьбе с самым страшным врагом человечества — войной.
Призрак и Тьма

Призрак и Тьма / The Ghost and the Darkness (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (84), КП 7.6 votes: (24 476), IMDb 6.8 votes: (65 263)
1898 год. Лондон. Молодой строитель полковник Джон Паттерсон получает срочное задание построить мост через реку в африканской провинции Цаво. Всю жизнь мечтавший о путешествии в Африку, Паттерсон, оставив беременную жену, спешит к месту работ. На месте его ожидает целая армия рабочих.

Несмотря на разницу вероисповеданий, всех их объединяет один общий страх перед объявившимися в этих краях львами-людоедами. В первый же день пребывания Паттерсона на африканской земле лев покалечил одного из индусов. Устроив засаду, Джон застрелил льва к огромной радости всего рабочего люда. Строительство продвигалось успешно до того момента, пока вдруг снова не стали погибать рабочие.
Взвод

Взвод / Platoon (1986)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (142), КП 8.0 votes: (74 023), IMDb 8.1 votes: (434 325)
В сентябре 1967 года куда-то в приграничный район между Вьетнамом и Камбоджей прибыл рядовой 25-го пехотного полка Крис Тэйлор. Прибыл, чтобы своими глазами увидеть, как выглядит подлинный Ад. Не потусторонний, вымышленный, сочиненный писателями или художниками, а натуральный, здешний, вполне земной Ад, на территории которого схлестнулись друг с другом сержант Боб Барнс и сержант Илайес Гродин. Они тоже думали, что будут воевать с партизанами-вьетконговцами, но оказалось, что иногда приходится драться со своими…
Запретная дорога

Запретная дорога / Reservation Road (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.9 votes: (5 376), IMDb 6.7 votes: (22 196)
Теплым сентябрьским вечером профессор колледжа Этан Лернер, его жена Грас и их дочь Эмма посещают сольный концерт. Их 10-летний сын Джош играет на виолончели — красиво, как обычно. Его младшая сестра смотрит на него, и родители гордятся своим сыном. На обратном пути домой они все останавливаются на бензоколонке у Заповедной дороги…

ГОРЯЧАЯ 20-КА