Фильмов: 47561Расширенный поиск
Hideki Ogihara
Хидеки Огихара
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-11-29
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Песочные часы летней расцветки

Песочные часы летней расцветки / Natsuiro no sunadokei OVA (2004)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 6.0 votes: (9)
Макимура Котаро — обычный школьник. На летних каникулах, в июле, он решает признаться в любви Серизаве Кахо. Но, когда он просыпается следующим утром, то с удивлением обнаруживает, что каким-то образом перенёсся в первое сентября, первый день занятий после каникул. Не понимая, что происходит, он отправляется в школу, и там видит, что все его одноклассники сильно опечалены. Из разговоров он понимает, что Кахо начала с ним встречаться… и что она погибла в происшествии 31-го августа.

Добавлены 1-2 серии из 2 (24.10.2016, 15:32)
Ждем тебя летом

Ждем тебя летом / Ano natsu de matteru (2012-2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (17), КП 7.1 votes: (302), IMDb 7.3 votes: (108)
Японским старшеклассникам летними ночами опасно подходить к местным водоемам! А вот 16-летний Кайто Кирисима не утерпел и пошел на ночь глядя пробовать новую кинокамеру, но не успел ничего снять, как в озеро упал космический корабль! Утром Кайто списал все на дурные сны и направился в школу. Смутные сомнения зашевелились в душе, когда Кирисима увидел новую ученицу по имени Итика Такацуки. Чувствуя, что его незримо тянет к красавице с ярко-красными волосами, герой никак не мог решиться, да помог Тэцуро, лучший друг и первый парень на деревне. Он представил Кайто как кинолюбителя и в шутку предложил новенькой стать звездой нового фильма. Та с удовольствием согласилась!

Так все и завертелось перед летними каникулами. Сценарий взяла на себя таинственная малышка Рэмон, на вторые роли подписались одноклассницы героя Мио и Канна (причем одну из них вторая роль совсем не устраивала!). Сам же Кайто обнаружил, что под влиянием общения с Итикой таинственным образом раскрепощается и начинает вести себя не как хлипкий очкарик, а как нормальный парень, то есть почище Тэцуро. Иначе как объяснить, что в тот же день новая знакомая поселилась у него, а старшая сестра и вездесущая Канна вечером застали беднягу в весьма двусмысленном положении? Им ведь не докажешь, что это был сеанс галактической генной терапии!

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (21.10.2015, 21:52)
Шафл! Воспоминания

Шафл! Воспоминания / Shuffle! Memories (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.0 votes: (24), IMDb 6.4 votes: (25)
Пересказ событий первого сериала, где события сгруппированы в виде «воспоминаний» всех главных персонажей. Поклонникам Рина Цутими и его компании будет приятно еще раз посмотреть на полюбившихся героинь, послушать превосходные тематические песни, которые исполняют их сэйю и… дождаться заключительной, 12-й серии, в которой развернутся абсолютно новые приключения в мире Богов!
ГОРЯЧАЯ 20-КА