Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Michele
Майкл Мишель
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-08-30
Возраст 57
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Замена 2: Последний урок

Замена 2: Последний урок / The Substitute 2: School's Out (1998)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (822), IMDb 5.1 votes: (2 345)
Лейтенант морской пехоты Карл Томассон прибывает в Нью — Йорк после того, как его брата — учителя среди белого дня жестоко убивают на улице Бруклина.

Подозрение падает на учеников покойного, организовавших прибыльный бизнес по угону автомобилей. В поисках убийц Томассон под фальшивым именем устаивается в школу преподавателем. Для членов преступной шайки прозвенел последний звонок…
Тварь Питера Бенчли

Тварь Питера Бенчли / Creature (1998)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (39), КП 6.6 votes: (1 806), IMDb 5.0 votes: (2 869)
В конце 60-х годов безумный профессор-генетик Крюгер задумал вывести двуногую акулу с инстинктом убийцы и разумом человека. Он сам стал первой жертвой своих экспериментов. Прошло 30 лет, и в мирную жизнь тихого острова в Карибском море ворвалось ужасное, никогда не виданное чудовище, наводя страх на все живое. Унаследовавшие лабораторию Крюгера молодые биологи Саймон и Аманда Чэйз должны остановить кровожадную «тварь».
Делириум

Делириум / Delirium (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (41), КП 5.8 votes: (2 867), IMDb 6.5 votes: (1 987)
Показанные события разворачиваются в совсем не далёком будущем, в котором нет такого прекрасного чувства, как любовь. В этом времени она строго на строго запрещена, поскольку считается одной из самых опасных болезней, которые когда либо встречало человечество. Если окажется хотя бы один человек, который осмелится нарушить сей запрет, то его ждут несказанные мучения и жестокое наказание. В момент своего восемнадцатилетния каждый гражданин обязан пройти процедуру очистки памяти от прошлых воспоминаний. Главная героиня Лина ждёт свой черёд в этой не приятной участи. Всего через несколько месяцев она должна будет стать такой, как все. Так, наверное оно и было бы, если б девушка не встретила того человека, который будет способен перевернуть её мировоззрение.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона
Шестой игрок

Шестой игрок / The Sixth Man (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (64), КП 7.1 votes: (8 805), IMDb 5.6 votes: (6 212)
Кенни Тайлер и его старший брат Энтони — звезды школьной баскетбольной команды. Неожиданная смерть Энтони не оставляет ему практически никаких шансов на успех. Но вдруг все меняется. Бывший аутсайдер одерживает победу за победой.

Как будто кто-то невидимый помогает будущим чемпионам… Какая-то таинственная сила… или просто призрак старшего брата, который самовольно вышел на площадку в качестве шестого игрока. Казалось бы, лучше и быть не может, но Кени хочет выиграть честно…
Нью-Джек-Сити

Нью-Джек-Сити / New Jack City (1990)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.5 votes: (1 253), IMDb 6.6 votes: (38 364)
Нино Браун удачлив в делах и в жизни. Он молод, богат, красив и подает большие надежды. Однако, настоящее его занятие — это торговля наркотиками, здесь его «золотое дно» во всех смыслах.

Нино влиятелен и жесток в своем деле, он считает себя неуязвимым. Тем более, что мало кто противостоит ему, разве только всего лишь какие-то заурядные парни, полицейские… Гангстерский босс недооценил своих врагов…
Проклятый сезон

Проклятый сезон / Dark Blue (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (22), КП 6.7 votes: (5 499), IMDb 6.6 votes: (24 053)
Полицейский департамент Лос-Анджелеса, апрель 1992 года. Действие этого драматического триллера происходит за несколько дней до оправдания четырех белых полицейских в жестоком избиении темнокожего Родни Кинга и последующих беспорядков в Лос-Анджелесе.

В этой напряженной расистской атмосфере, элитному отделу Полицейского Департамента Лос-Анджелеса по специальным расследованиям поручено разобраться с убийствами.
Как отделаться от парня за 10 дней

Как отделаться от парня за 10 дней / How to Lose a Guy in 10 Days (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (111), КП 7.3 votes: (174 458), IMDb 6.5 votes: (265 291)
Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.

Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?
Али

Али / Ali (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (104), КП 7.5 votes: (30 602), IMDb 6.8 votes: (94 000)
Непобедимый боксер Мохаммед Али является великим героем Америки, кумиром всего мира, и в то же время, одной из самых недооцененных персон XX века. Борясь за гражданские права в родной стране в сложные, бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом меняли мировоззрения людей, Али защищал угнетенных и дарил людям новую надежду. История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али.
ГОРЯЧАЯ 20-КА