Фильмов: 47547Расширенный поиск
Armando De Razza
Армандо Де Радза
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-05-24
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Венецияфрения

Венецияфрения / Veneciafrenia (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (52), КП 5.7 votes: (12 849), IMDb 5.2 votes: (2 558)
Компания испанцев — Иса, Сусана, Аранца, Хави и Хосе — прибывает в Венецию, чтобы хорошенько погулять на девишнике Исы. Сначала ребята сталкиваются с навязчивым и неприятным ряженым в костюме шута Риголетто, а вечером, будучи основательно навеселе, отправляются на закрытую вечеринку. С утра приятели не обнаруживают Хосе и что ещё более странно — не могут предоставить полиции доказательства его существования. А в это время Риголетто убивает случайных туристов на улице, выставляя это как спланированное представление.
Сладкий Рим

Сладкий Рим / Dolceroma (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), IMDb 5.8 votes: (109)
Андреа Серрано - молодой начинающий писатель, который вынужден мыть трупы в морге, чтобы свести концы с концами, пока заканчивает свой первый роман об итальянской мафии Каморра. Мечтая об успешной карьере, он ждёт своего шанса. И вот, наконец, удача улыбается ему - крупнейший кинопродюсер хочет снять по его книге фильм.
День зверя

День зверя / The Day of the Beast / El día de la bestia (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.6 votes: (588), IMDb 7.5 votes: (13 598)
Священник католической церкви раскрывает код, который является прямой подсказкой к тому, когда на Землю придёт Антихрист. Рассказав своему церковному боссу об этом, он получает в его лице союзника. Но вот незадача — как только его шеф поднялся, чтобы отправиться вместе со своим верным послушником, на него свалился гигантский крест, стоявший над алтарём. Настоятель был, естественно, раздавлен насмерть. Тогда его ученик, которого звать падре Ангел, в одиночку берётся за разгадку того, кто же этот сын Дьявола.
ГОРЯЧАЯ 20-КА